На экранах телевизоров сахалинцев появились страшные надписи
Фото: очевидец

На экранах телевизоров сахалинцев появились страшные надписи

Причиной стала кибератака на систему телевещания

Сахалинцы, 9 мая, массово сообщают о появлении провокационных надписей с обвинениями в сторону россиян вместо программы передач на телеприставках МТС, "НТВ-плюс" и "Ростелекома".

- У нас подключено спутниковое телевидение "НТВ Плюс". Сегодня у нас по всем каналам очень странная программа передач, - рассказывают astv.ru сахалинцы.

Как сообщают федеральные СМИ со ссылкой на провайдеров, на российские каналы телевещания совершили кибератаку. IT-специалисты оперативно устраняют последствия взлома.

9 мая 2022, в 20:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 мая 2022, в 20:37
В Ростелеком проблем нет!??
+2
Online
Написано 9 мая 2022, в 20:43
у меня не было такого
+3
Написано 9 мая 2022, в 21:48
это украинская
агония
+3
Написано 10 мая 2022, в 02:59
Александр, откуда такой вывод. Аргументируйте. И факты приведите.
+3
Написано 9 мая 2022, в 22:07
на Солнце ТВ ничего не замечено
+6
Написано 9 мая 2022, в 22:17
а что страшного?
+2
Написано 9 мая 2022, в 23:36
Плохо, что замазали надписи.... так ничего не понятно....
+5
Написано 10 мая 2022, в 07:41
Pomochsoldatamsakhalin, а зачем вам? Меньше знаешь - крепче спишь.
+2
Написано 10 мая 2022, в 02:08
Солнце тв без провокаций! Спасибо
+6
Написано 10 мая 2022, в 07:43
Barsu, потому что это кабельное, а не спутниковое. Ещё, возможно, ваш телевизор не поддерживает некоторые технологии smart
+2
Написано 10 мая 2022, в 17:43
Ник_то, ну да, смарт тв, в переводе умный. Только умный тв может передать такую инфу.
+3
Написано 10 мая 2022, в 07:43
Почему только сахалинцев-то? Это вообще-то по всей России
+5
Написано 10 мая 2022, в 08:28
У меня вообще ничего не было. Потому что я его не включал
+9
Написано 10 мая 2022, в 10:40
Очень интересно,но ни чего не понятно.
0