Часть потребителей в островном регионе останется без света завтра, 26 апреля.
Как сообщают в ФРС ПАО "Сахалинэнерго", причина ограничений - плановые работы на сетях и подстанциях.
Южно-Сахалинск
Ориентировочно с 10:00 до 16:30 останутся без света дома по адресам:
- ул. Ленина, 296, 298, 302, 304, 306, 306а;
- ул. Пограничная, 57б, 65.
Раздольное, Корсаковский район
С 09:30 до 17:00:
- ул. Школьная, 3г, 15, 17, 18;
- ул.Окружная, 6, 8, 10, 12, 14, 18/1;
- ул.Аграрная (водонасосная),
- МЧС.
Чехов, Холмский район
С 09:00 до 17:00:
- ул. Дзержинского,
- Пограничный переулок;
- Рыбачий переулок;
- 1й, 2й, 3й Куйбышево.
Долинск
С 09:00 до 18:00:
- ул. Шевченко;
- ул. Орловская;
- ул. Макарова;
- ул. Трудовая;
- ул. Пригородная;
- ул. Средняя;
- ул. Луговая;
- ул. Волочаевская;
- Автосервис;
- гараж МБУ;
- ФСЖД;
- "Кливер-Трейд";
- "Береговой Ветер"
Кошевое, Смирныховский район
С 09:00 до 17:00 всё село полностью.
Онор, Смирныховский район
С 13:00 до 16:00:
- ул. Спортивная, 1а, 1-12, 14, 15, 2а, магазин "Орфей";
- ул. Советская, 22, 24, 36, 38, 40, 7а;
- ул. Садовая, 1, 2-5, 7-14, 16, 18, 18а;
- ул. Сахалинская, 1-4,6-8;
- ул. Новая 1а - 8а;
- ул. Суворова, 1, 2, 3, 5, 2а, 4а, 6а, 10-12, 12а, 22, 24,30, школа, котельная;
- ул.Транспортная, 1, магазин "Товары для дома",
- пер. Транспортный, 2, 5;
- ул. Суворова, 14, 15, 17, пекарня;
- ул. Восточная, 6-12, 8а;
- ул. Южная, 2, 5, 7, 9, 11, 16, 1а, 3а, 4а, 5а, 9а;
- ул. Весенняя, 2;
- пер. Транспортный, 12, 14, 16, 18;
- ул. Строительная, 1-16, 18, 21, 26а, 1а, 3а, 20, 22, 24, 26, 2а, 4а;
- ул. Транспортная, 2-6, 8, 10, 11, 13, 17, 19, 21-26, 28-31, 33-35, 37-48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 64;
- ул. Зеленая, 1, лесопожарная охрана, ООО”Лесник” , магазины "Виктория" и "Березка 2";
- ул. Студенческая, 1-10;
- ул. Дачная, 1-12,14,16,18, завод и гараж Беломестнов, вышка "Билайн".
В Поронайске. в течение дня без света будут оставаться:
- ул. Совхозная, 1б, 2, 4, 6а, 8, 8а, 8б, 5, 7, 17, 19, 15, 21, 25, 27;
- магазины "Азалия" и "Татьяна".
Леонидово, Поронайский район
С 12:00 до 17:00:
- Вышки сотовой связи МТС, Теле-2.
- Почта;
- С.Т. Тюльпан;
- ж/д переезд 353 км;
- ул. Крестьянская;
- ул. 2я-Крестьянская;
- ул. Северная;
- ул. Восточно-Вокзальная;
- ул. 1я-Речная;
- ул. 2я-Речная, 1-29;
- ул. Восточная.
Макаров
С 09:00 до 12:00:
- ОВД.
Поречье, Макаровский район
С 13:00 до 17:00:
- ул. Школьная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Новое 26.04.2022 с 09-00 до 12-00
ул. Лесопильная: 1, 3а.
ул. Центральная: четные.
ул. Механическая: 1-16в.
ул. Строительная: 1-13.
АТС.
Клуб.
ФАП.
Новое, Макаровский район
С 13:00 до 17:00:
- ул. Октябрская;
- ул. Новая;
- ул. Заводская;
- ул. Первомайская;
Томари
С 09:00 до 12:00:
- ул.Загородная, СНТ.
С 13:00 до 17:00:
- средняя школа №2;
- районо, администрация, казначейство, мировые судьи, фонтан, уличное освещение;
- ул. Новая, 3, 5, 7, 11;
- ул. Садовая, 29, 32;
- ул. Калинина, 64, 66;
- Новая, 40.
Айнское, Томаринский район
Свет будут отключать с 09:00 до 17:00.
Тымовское
С 16:00 до 18:00:
- ул. Октябрьская, 1-48;
- ул. Криворучко, 24, 26;
- шиномонтаж Диденко;
- котельная №24;
- метеостанция;
- ул. Южная;
- уличное освещение.
Кировское, Тымовский район
С 10:00 до 14:00:
- администрация;
- МФЦ;
- ул. Почтовая, 18-32;
- ферма (корпус№4);
- пожарная часть;
- баня;
- амбулатория;
- ветеринарная аптека.
Александровск-Сахалинский
С 9:00 до 17:00:
- ул. Новооктябрьская;
- ул. Радио;
ул. Осоавиахимовская;
- ул. Кирпичная;
- пер. Сахснабсбытовский;
- Рыбопереработка;
- Корсаковка, насосная ЦРК;
- техводовод ЦРК (резервное питание);
- Корсаковка. ул.Центральная, 3-69;
- ул. Портовая, 1-9;
- ул. 2-я Дуйская, 81-109;
- ул. Кирпичный завод, 5-48;
Мгачи, Александровск-Сахалинский район
С 10:00 до 12:00:
- ул. Первомайская, 48, 50, 52;
- Дом культуры;
С 13:00 до 15:00:
- ул. Новоугольная, 9, 11;
- ООО "Север";
- ул. Угольная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 28, 17, 23, 25, 27;
- ул. Восточная, 28, 42, 44, 29, 45, 47, 49.