В начале мая сахалинцы и курильчане будут отдыхать 7 дней
Фото: pixabay.com

В начале мая сахалинцы и курильчане будут отдыхать 7 дней

Праздничные выходные разделены тремя рабочими днями

Целых семь дней будут отдыхать сахалинцы и курильчане в начале мая этого года.

Правительство России утвердило производственный календарь. В выходные попадают и нерабочие дни, перенесённые с января, и майские праздники.

В этом году большинство жителей страны не пойдёт на работу 1-3 и 7-10 мая.

Первомай в этом году выпадает на воскресенье, поэтому выходной перенесли на следующий день. 3 и 10 мая - дни, перенесённые с января.

Следующие большие выходные ждут россиян в июне. 12 июня — День России. Он выпадает на воскресенье, поэтому все будут отдыхать с 11 по 13 июня.

21 апреля 2022, в 10:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 21 апреля 2022, в 11:35
Целая куча выходных
0
Написано 28 апреля 2022, в 21:24
Пьяная белка, Накой столько выходных! Работать нужно, зарабатывать, семью кормить,детей. А это ей богу бред(если с 1го по 10 примут) лентяям праздник и не более. Не та ситуация, чтоб дома пролеживаться. Каждому празднику, свой день ,по максимуму 2.
+1
Online
Написано 28 апреля 2022, в 23:14
Nadzor73, ну так а я про что. Посадки на даче делать надо, и работать. А тут устроили выходные.
Хорошо что у частника работаю. И на работу и на это время хватает
0
Написано 21 апреля 2022, в 13:25
Отлично!
−1
Написано 21 апреля 2022, в 13:44
Хотели же сделать 10 дней. Смысл в этих трех рабочих днях, кто сможет заберет их отпуском.
−1
Написано 21 апреля 2022, в 13:47
А ещё в Думе на рассмотрении вариант выходных 30.04-10.05
−1
Написано 21 апреля 2022, в 14:32
12 июня, это день уничтожения ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ СССР??
0
Написано 21 апреля 2022, в 15:39
И что не с 1 января по 31 декабря.??Работать нужно дармоеды
+1
Online
AVA1212 Online