Сахалинцы хотят одолжить кота Стёпу, который наворовал у соседей несколько тысяч рублей
Фото: Instagram*-аккаунт @revizorro.sakhalin

Сахалинцы хотят одолжить кота Стёпу, который наворовал у соседей несколько тысяч рублей

Хозяйка усатого добытчика нашла за диваном заначку

О курьёзном случае рассказали авторы одного из островных аккаунтов. Они поведали подписчикам о коте, который приносит хозяйке деньги.

В Instagram*-аккаунте @revizorro.sakhalin поделились удивительной историей кота Стёпы:

"Наглый котяра таскал через балкон деньги от соседей и прятал их за диваном у себя дома. После уборки женщина нашла там несколько тысяч рублей".

После того, как первое удивление прошло, женщина сообразила, в чём дело: Стёпка появился с очередной купюрой в пасти. Чтобы не портить отношения с соседями, хозяйка довольно прибыльного питомца сфотографировала наглую рыжую морду с уликами в зубах и пошла каяться. Она пояснила, что на слово её вряд ли бы поверили, поэтому и сообразила приложить фотоподтверждение.

Наворованные нечестным путём деньги вернули, недоразумение уладили. Неизвестно, на Сахалине ли было дело, однако островные подписчики историей очень вдохновились и порадовали комментариями: "дайте кота в аренду!", продайте усатого", "когда лучший мужчина в доме - кот".

 
* - запрещен в РФ, принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.
5 апреля 2022, в 14:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2022, в 14:28
В журнале Юность, в советское время, был рассказ про крысу, которую приручил дядечка, а она ему купюры по 10 руб. таскала.
+8
Написано 5 апреля 2022, в 18:18
Вестница, был такой рассказ, печально закончился, когда пришедший собутыльник убил эту добытчицу. Почему-то до сих пор ту крысу жалко.
+3
Написано 5 апреля 2022, в 14:47
шляпа какаята...у соседей чо деньги на балконе лежали? не домой же он к ним заходил и никто и ни когда его не видел...брехня в общем,ребята
+11
Написано 6 апреля 2022, в 09:54
PARAZIT65RUS, я тоже так думаю... Сфотографировала кота с денежкой и решила придумать историю.. Чего не сделают в наше время ради лайков
+5
Написано 6 апреля 2022, в 10:31
Anna2501, просто ненавижу таких подлых врунов мягко говоря
такую небылицу и сказку сочинить,это не от большого ума и ради какой-то шляпы,дигроды
на правдоподобную историю мАзгов не хватило...
+2
Написано 5 апреля 2022, в 14:58
Котейка зачётный!
+2
Написано 5 апреля 2022, в 15:10
Ну всё, теперь на кота начнется охота??
0
Написано 5 апреля 2022, в 15:25
Эх.. Была собака.. Сидел на цепи и однажды сбежал. Пока не поймали он успел притащить пару галош, горжетку и две банки икры в стекле. Одну банку умудрился разбить и сожрать. У кого таскал неизвестно...
+2
Написано 5 апреля 2022, в 15:41
Был бы у меня такой кот, я б может и не работал бы никогда :)))))) (с)
+5
Написано 5 апреля 2022, в 19:12
Serg2067, Как бы Кот в сапогах работал по контракту у людоеда...
+1
Написано 5 апреля 2022, в 20:00
Верю. У самой собачка была, воровал деньги у себя в квартире, в чужие доступ не имел. Воровал и ел, они же пахнут. Нельзя было оставить деньги ни на тумбочке, ни на столе. Всех гостей предупреждала на открытые поверхности деньги не ложить, у одних гостей спёр 3 тыс. Руб., успели перехватить, если бы они сами не увидели, считали бы что хозяева украли, а ни милейший пудель
0
Написано 6 апреля 2022, в 08:39
Только дай знать где ты находишься???? Дай знать и всё!!!!
+1