На остановке в Южно-Сахалинске нашли коробку с очень красивыми щенками
Фото: очевидец

На остановке в Южно-Сахалинске нашли коробку с очень красивыми щенками

Неизвестные оставили малышей умирать голодной смертью около кладбища

Неизвестные оставили пять щенков умирать голодной смертью на окраине Южно-Сахалинска. Они подбросили коробку с малышами на остановку недалеко от кладбища в Христофоровке. Местная жительница не смогла пройти мимо - приютила, откормила и теперь пристраивает.

Как стало известно astv.ru, троим щенкам удалось быстро найти семью, остались двое - мальчик и девочка. Горожане предполагают, что в их роду были хаски. Малыши здоровые, сообразительные и "с очень красивыми глазами".

 

Все, кто заинтересовался питомцами, могут позвонить по телефону 8-924-282-34-73.

Ранее astv.ru рассказывал, как неизвестные бросили щенков в мешок из-под пшена, завязали его и оставили на снегу в окрестностях села Новотроицкого. Местная жительница случайно оказалась рядом и услышала писк. Она успела спасти хвостатых.

 

 

3 апреля 2022, в 15:33 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 апреля 2022, в 15:44 Отредактировано 3 апреля 2022, в 15:45
Вот же Твари…
+5
Online
Написано 3 апреля 2022, в 15:51
Писец.
+1
Написано 3 апреля 2022, в 15:51
Спасибо тебе,ЧЕЛОВЕК! А,те,кто выбросил...Даже слов подобрать не могу! Мохтатым малышам желаю больше не столкнуться с жестокостью!
+13
Написано 3 апреля 2022, в 15:54
А ещё говорят животные плохие! ???+?
+13
Написано 3 апреля 2022, в 18:06
Ника, Кто так говорит сам мало похож на человека разумного!
+5
Написано 3 апреля 2022, в 19:27
WZER6519, То есть это хорошо по Вашему выбрасывать беззащитную душу на холод?
0
Написано 3 апреля 2022, в 18:44
Спасибо вам больше добрый вы человек !??
+8
Написано 3 апреля 2022, в 18:58 Отредактировано 3 апреля 2022, в 18:58
Когда уже исчезнут в России такие подонки? Ну стерилизуй ты суку свою, если смотреть за ней не хочешь! И тебя б стерилизовать заодно, чтоб не размножался, не растил таких же жестокосердных потомков
+13
Написано 4 апреля 2022, в 10:19
Yaponskiy_gorodovoy, Что вы, а как же познать счастье материнства хотя бы раз?!
Я вас умоляю, за это же деньги платить надо, а выкинуть можно и бесплатно! Бессовестные!
+3
Написано 4 апреля 2022, в 18:21
Ри Валерия, вот эта хрень про один раз бесит необычайно.
+2
Написано 5 апреля 2022, в 08:58
Yaponskiy_gorodovoy, Не то слово!
+1
Online
Написано 3 апреля 2022, в 19:05
А стерилизовать свою сучку не вариант? Спите спокойно, твари?
+9
Написано 4 апреля 2022, в 10:19
НКолчина, Натусь, ты же знаешь, и даже не вспоминают, что выкинули детей!
+1
Написано 3 апреля 2022, в 19:59
Вот это и правда дети...нежные, беспомощные, еще ни к чему не приспособленные, зачем люди так с ними...ведь это лучшие друзья...
+4
Написано 4 апреля 2022, в 10:20
rekraprm, А потому что могут и за это ничего не будет!
+1
Написано 3 апреля 2022, в 20:01
Опять
а потом орем: развелось бездомных собак! Не развелось, а развели! Если из всех выброшенных помётов выживет хотя бы один-два - это уже прибавление на улице и дальнейшее размножение.
+6