Южно-Сахалинск, Углегорск, Тымовское и ещё ряд населённых пунктов останутся во вторник, 22 марта, без электричества. "Сахалинэнерго" публикует график отключений. В зависимости от текущей обстановки некоторые работы могут перенести или отменить.
Южно-Сахалинск
С 00:30 до 03:30: - кратковременно (10 минут) в этом промежутке времени
- пр. Коммунистический, 20, 22, 24, 24-а, 24-б, 49, 86;
- пр. Мира, 86, 88, 92, 95, 97, 99, 103;
- ул. А. Буюклы, 76, 78, 87-а, 89-а, б/н;- ул. Амурская, 88, 94, 96, 98, 121;
- ул. Вокзальная, 3, 5, 5-а, 7, 9, 9-а, 12, 13, 13-а, 54-а, 56, 56-а, 65, 71-а, 71-б;- ул. Дзержинского, 12, 12-а, 14, 15, 21, 22, 23;
- ул. Институтская, 15, 16, 18-б, 20, 20-б;
- ул. К. Маркса, 31, 32, 51, 51-а;
- ул. Комсомольская, 154;
- ул. Крюкова, 35-а, 53, 57, 64, 70, 78, 78-а, 84;
- ул. Курильская, 18, 18-а, 20-а, 25, 26-а, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 41-а, 42-а, 44, 46-а;
- ул. Ленина, 164, 166, 168, 173, 179, 181, 184, 184-а, 196, 198, 213, 220, 220-а, 230, 232, 234, 236-б, 242, 242-а, 244, 246, 246-а, 246-б, 248, 250, 252, 254, 254-а, 254-в;
- ул. Леонова, 35-а, 40, 42;
- ул. Милицейская, 8/1, 13, 13-а;
- ул. Невельская, 17-а, 25, 27, 27-а, 31, 31-а, 37, 38, 44, 44-а;
- ул. Поповича, 73-б;
- ул. Пушкина, 105;
- ул. Сахалинская, 21, 23, 23-а, 25, 25-а, 29, 30, 31, 32, 32-а, 32-б, 33, 34, 35, 36, 36-а, 37, 38, 39, 52, 54, 61, 69, 71;
- ул. Физкультурная, 66, 72;
- ул. Хабаровская, 12, 14, 15, 16, 42, 44, 48, 84, 84-а, 84-б;
- ул. Чехова, 1-а, 5/1, 7, 7-а.
С 09:00 до 17:00:
- пр. Мира, 2-г.
Костромское, Холмский район
С 10:00 до 13:00:
- ул. Вокзальная;
- ул. Холмская 39;
- ул. Чехова;
- ул. Речная 1-10;
- ул. Полевая 1-6;
- ул. Озёрная 1-8;
- ул. Центральная 31;
- Маяк Слепиковского.
- Воинская часть
- Молокопункт.
Ильинское, Томаринский район
С 09:00 до 17:00:
- ул. Кирпичная 4, 6, 8,
- ул. Ломоносова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 26, 28, 34, 40, 44,
- ул. Сибирская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16,
- ул. Луначарского 10
Красногорск, Томаринский район
С 08:30 до 12:00:
- ул. Вокзальная 4, 7, 9, 12, 13, 20, 22, 24.
- Ул. Победы 66
- Ул. Лесная 2, 6, 8, 12, 13, 16, 19, 21.
- Ул. Восточная 2, 13.
- ул. Угольная 5, 6, 7, 8, 8а.
- ОРТ ПЦ
- АЗС
- База ДСМ
- База "Орлан"
- ДРСУ
С 13:00 до 17:00:
- ул. Восточная
- ул. Чехова 14
- ул. Пушкина 9
- ул. Победы 29, 31, 33, 62
- ул. Вокзальная 7, 17,19, 21, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 40, 42, 45, 47, 48, 50, 56, 60, 70, 77, 81
- ул. Лесная 2, 6, 8
- ул. Низовая 5, 6, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 27
- гараж ООО "КОМУС"
- АТП
- АЗС
- магазин
- котельная №2
Углегорск
С 09:00 до 17:00:
- ул. Баранова 1, 2, 4, 6, 8, 10
- ул. Блюхера 2, 3, 4, 5, 6
- ул. Бошняка 4, 8
- ул. Войтинского 15
Шахтерск, Углегорский район
С 09:00 до 12:00:
- Ул. 2-я Рабочая 1,2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 11, 11а, 21, 23, 25
- Ул. 9го Мая 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 17а, 19, 20, 26, 28, 30, 30а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 40, 44, 46а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57,
- Ул. Заречная 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
- Ул. Маяковского 6, 14, 15, 17,17б
- Ул. Комсомольская 2, 4, 5, 10, 12, 14, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 24
- Ул. Красноармейская 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 21, 25
- Ул. Лесная 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
- Ул. Луговая 2, 3, 5, 10, 12, 18
- Ул. Победы 2,5а,4
- Речная 7, 10, 13, 14, 14а, 17, 18, 19, 26б, 25, 25а, 26а, 27а, 30, 33а, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 42а, 42б, 43, 46, 47, 49.
- Ул. Русская 2, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 16, 21, 24, 25, 30, 31, 34, 37
- Ул. Советская 3, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 25а, 27, 29, 33; 34, 38, 38а, 39, 39а, 40, 41, 42, 44, 44а, 46, 50, 57, 58, 59, 59а, 60
- Ул. Строительная 5, 8, 9, 12, 13, 15
- Ул. Таежная 1, 1а, 2, 2а, 4а, 8, 10, 12
- Ул. Чехова 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20
- Ул. Южная 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 9, 11, 14, 19, 22, 24, 25, 32
- Ул. Школьная 12,16
- Пер. Комсомольский 2, 4, 6, 8, 10
- Дворец спорта
- Домашняя кухня
- гостиница
- ИП Стекалов, База
С 09:00 до 17:00:
- Ул. Зеленая 36, 37, 38, 39, 41, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53,14, 15, 15а, 17, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 22б,26, 26а, 29, 29а, 32
- Ул. 3-го Сентября 18, 27, 55, 56, 56а, 57а,58б
С 13:00 до 17:00:
- Ул. 3-го Сентября 30, ,34,34а, 36, 38, 40,40а, 65,71
- Ул. Вокзальная 5, 11, 15, 13, 15, 17
- Ул. Железнодорожная 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 12, 14, 15, 18, 20, 24, 26, 27, 35
- Ул. Курильская 2,3,4,5,6,7,8, 8-1
- Ул. Нагорная 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8,11
- Ул. Победы 15,17,13,11,10,9
- Ул. Свободная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 46
- Ул. Торговая 2а, 3а, 5а, 5б, 5, 6, 6а, 10, 11, 13, 17
- Ул. Трудовая 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
- Ул. Цапко 4,4а,6,11,8,11,13
- Ул. Шахтерская 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 16, 17, 18, 19, 19а, 21, 22, 27, 28, 28а, 30, 31, 32,
- Ул. Школьная 1, 2, 3, 4, 5
- Ул. Угольная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 22а, 23, 31, 31а, 32, 33, 33а, 35, 36, 37, 37а, 40, 43,53а, 53
- Столярный цех
- Магазин
Поронайск
С 13:00 до 17:00:
- Склады: "Азалия", "Могнолия" по ул. Западная.
- Прачечная.
Тымовское
С 10:00 до 12:00:
- ул. Кировская 143-175;
- ул. Лиственничная 1-24;
- Дальняя б/н.
С 12:00 до 14:00:
- ул. Дальняя 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18.
- ул. Заводская,
- ул. Кировская 122-142 (чет),
- ул. Восточная.
- Магазин "Восход",
- Гараж "Заря" (Зубкова),
- Ветлечебница,
- Сейсмостанция,
- Пилорама,
- Железнодорожный переезд 535 км
С 16:00 до 18:00:
- ул. Советская 11, 13, 15.
- Ул. 18 Партсъезда 66.
- Ул. Парковая 8, 10, 12, 25, 29, 31
- Пер. Транспортный 7, 9, 11, 13, 15.
- объекты ЗАО "Тымовское ДСУ", АЗС ООО Ирбис
Воскресеновка, Тымовский район
С 9:00 до 13:00:
- ул. Первомайская 7-21;
- ул. Набережная;
- Скважина.
Александровск-Сахалинский
С 9:30 до 16:00:
- ул. Кондрашкина 45-63, 28-34;
- "АСК"- офис.
Смирных
С 09:00 до 12:00:
- ул. Матросова 27, 29, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50.
- ИП "Мельницкий", "ДокаПицца".
С 13:00 до 16:00:
- Ул. Ленина 32, 34, 43, 43а, 45, 45а, 55, 58.
- ул. Садовая 1-17.
- Контора МПО, "Чистый город", магазин "Рубин", гараж администрации.