Сахалинскую область ждет очередной циклон
Фото: pixabay.com

Сахалинскую область ждет очередной циклон

В 11 районах Сахалина метель и усиление ветра до 22 м/с, на Курилах ураган

На территории Анивского, Корсаковского, Невельского, Холмского, Долинского, Томаринского, Макаровского, Углегорского, Поронайского, Александровск-Сахалинского районов и города Южно-Сахалинск 20 марта прогнозируется снег (3-6 мм), ветер 8-13 м/с, на побережьях 17-22 м/с метель.

20 марта на территории Северо-Курильского района прогнозируются сильные осадки (снег, мокрый снег 15-49 мм), ветер 27-32 м/с.

20 марта на территории Южно-Курильского и Курильского районов прогнозируется ветер 33-38 м/с (ураган), сильные осадки (снег, мокрый снег 15-49 мм за 12 часов), метель, сообщает Сахалинское управление Росгидромета.

В администрации указанных муниципальных образований и во взаимодействующие структуры направлены экстренные предупреждения и рекомендации по реагированию. Силы и средства, предназначенные для ликвидации возможных последствий опасных природных явлений, готовы к реагированию.

Обстановка, связанная с прохождением циклона, находится на контроле ГУ МЧС России по Сахалинской области.

19 марта 2022, в 17:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 марта 2022, в 17:33
а зачем перечислять все районы?
нельзя было просто написать-на Сахалине? или это ,чтобы текста побольше было?
+1
Online
Написано 19 марта 2022, в 19:32
PARAZIT65RUS, Где Сахалин, а где Курилы
+1
Написано 19 марта 2022, в 19:36 Отредактировано 19 марта 2022, в 19:37
PARAZIT65RUS, "...а в попугаях я гораааздо длиннее."
+2
Написано 19 марта 2022, в 20:57
+1
Еще 4 комментария
Написано 19 марта 2022, в 17:49
Март в своём репертуаре
+1
Написано 19 марта 2022, в 18:08
Ну,ёлы палы...Надоело уже.
+2
Написано 19 марта 2022, в 19:39
Zdeska, ага, если учесть, что после январской ещё не везде разгребли.
+2
Написано 19 марта 2022, в 20:54
barmalei2010, а,в феврале не мело,разве?
+2
Online
Написано 19 марта 2022, в 19:32
Что то Парамушире только до 24 м порывы.
+1
Написано 19 марта 2022, в 19:35
Можете не считать меня патриотом, но верю больше супостатовскому бесстрастному спутнику https://tenki.jp/satellite/world/5/
+2
Написано 19 марта 2022, в 19:48
3-6 мм?! Ну всё. Надо лопату покупать. Теперь точно заметет
+3
Написано 19 марта 2022, в 20:12
А по прогнозам мелочевка в воскресенье в первой половине дня и всё...
+4
Написано 19 марта 2022, в 20:13
Запасаемся хлебом и молоком
+2
Написано 19 марта 2022, в 20:56
Yazaya, так же как и сахаром?
+2
Написано 19 марта 2022, в 22:48
Yazaya, гречкой и сахаром. ??????
+1
Написано 19 марта 2022, в 23:26
Yazaya, и сахаром с гречкой, блин бумагу забыл.
+1
Еще 2 комментария
Написано 19 марта 2022, в 20:55
3-6 мм? Метель? Вы серьезно?
0
Написано 20 марта 2022, в 10:23
rekraprm, Это в воде. Если растопить снег, выпавший на определённой площади( без учёта ветра), то это уровень талой воды
0