Сахалинские медики поддержали действия российской армии на Украине
Фото: правительство Сахалинской области

Сахалинские медики поддержали действия российской армии на Украине

По их словам нужно двигаться через военные действия, чтобы добиться мира

Сахалинские медики поделились своей точкой зрения насчет спецоперации на Украине. Заведующая хирургическим отделением городской больницы Южно-Сахалинска Евгения Светличная поддерживает российскую армию.

- Иногда для того чтобы добиться мира, необходимо двигаться через эти военные действия. Это тяжело! Но это правильно. Я и очень надеюсь, что мы вместе, ведь правда на нашей стороне. И в данной ситуации мы поддерживаем то, что делают наши ребята на Украине, - рассказала Евгения.

Начальник отдела кадров городской больницы Южно-Сахалинска Татьяна Насырова также поддерживает решение президента России.

- Мы против нацистов, которые в мирное время убивают граждан, в том числе и детей. Мы надеемся, что в ближайшее время наступит мир и нормальная жизнь для граждан Украины, - поделилась Татьяна.

19 марта 2022, в 17:11 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 марта 2022, в 17:18 Отредактировано 19 марта 2022, в 17:19
Ну хорошо, поддержали по указке сверху, а дальше что будем иметь? За три недели операции на У. запад закрылся и мы все в опе. Продолжайте злить запад . Мы от запада на 100% оказывается зависим. Без их технологий нам крыша. Тут даже совком не пахнет, гораздо хуже. Во времена совка Россия доила 15 сов. республик, а сейчас не кого будет доить. А сами мы не умеем.
−6
Написано 20 марта 2022, в 07:50
Partizan, научимся. 14 советских республик доили Россию, и ни как, не наоборот.
−2
Написано 20 марта 2022, в 08:51
Partizan, на что вы готовы, чтоб сладко спать и вкусно есть?
+2
Написано 20 марта 2022, в 09:00
Partizan, наконец-то запад закрылся ... плюсы от этого перекроют минусы... или вы предпочитаете на коленях перед ним ползать, лишь бы он не закрылся? Сами они от этого в такой же опе, если не хуже... недолго продержатся... "мы без их технологий"... а они без наших ресурсов? и кто кого доил еще вопрос...
+2
Еще 3 комментария
Написано 19 марта 2022, в 18:41
Поддержали и поехали туда? Или тупо хайп на словах?
+5
Написано 20 марта 2022, в 07:47
Патриот, предлагаешь, всём, кто поддерживает, ехать туда? А работать за всех ты один будешь? Или ты тупо хайпанул?
−4
Написано 20 марта 2022, в 09:37
Roma_n, консервы открыли? Или только совершенолетним стал, чтобы зарегистрироваться?
−1
Написано 19 марта 2022, в 18:45 Отредактировано 19 марта 2022, в 18:50
Я тоже против фашизма и нацизма. Но где эта грань? И кто её определяет?
+4
Online
Smurnoy Online
Написано 20 марта 2022, в 20:28
Патриот, так же и Европа была против фашизма, а потом просто "легла" под фашистскую Германию и работала на неё и воевала против Союза. Вот всё "против".
+1
Online
Breard Online
Написано 20 марта 2022, в 01:30
Хм... приехали неизвестные люди, привезли "атрибуты" патриотизма, начальство распорядилось выйти.
Вышли.
Это - патриотизм!?
+3
Написано 20 марта 2022, в 07:37 Отредактировано 20 марта 2022, в 07:39
Иногда для того чтобы добиться мира, необходимо двигаться через военные действия...

Железобетонный аргумент
+3
Написано 20 марта 2022, в 16:12
SWATIMYR, Жертва телевизионной пропаганды.
+2
Написано 20 марта 2022, в 14:58
Да я все понимаю, ребята контрактники ,дали приказ и вперед! Но это же не Родину защищать!Какая то спецоперация,по зачистке сепаратистов,так есть спецподразделения для этого или наемники, которые рвутся повоевать, а ребята здесь причем! Уже две смерти наших земляков и это только начало спецоперации! 17числа у меня сын улетел туда,пока тишина от него и как узнать где он и что происходит! Я вообще ничего не понимаю, а вся эта балтология это просто бред! Да, все хотят мира, но мира по мирному без таких спецопераций! Храни вас Господь ребята и сына моего!
+2