"Стоим с 6 утра": толпы сахалинских мужчин взяли в осаду цветочные магазины
Фото: очевидец

"Стоим с 6 утра": толпы сахалинских мужчин взяли в осаду цветочные магазины

Очереди растянулись на десятки метров

Настоящее испытание ради женщин приходится выдерживать сахалинским мужчинам, желающим порадовать любимую или членов семьи букетом ко Всемирному женскому дню. Возле цветочных магазинов выстроились огромные очереди.

Фотографию в редакцию astv.ru прислал наш читатель. Судя по его словам, южно-сахалинским представителям сильной половины человечества пришлось провести в очереди за тюльпанами до четырёх часов.

"Стоим… Утро восьмого марта. Если интересно, мы стоим с 6:00", - написал он.

Мужчина предположил, что ориентировочная цена тюльпанов в торговых точках "Тепличного" составляет 85 рублей за цветок.

По данным Telegram-канала @takikra, тюльпаны в "Первом Семейном" продаются также по 85 рублей за штуку. Цветы в "Матрёшке" - по 95 рублей за штуку.

8 марта 2022, в 10:21 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 марта 2022, в 10:24
слабаки. я в 4 утра сгонял за цветами
+9
Написано 8 марта 2022, в 11:31
marrozz, Я вчера взял и у соседа заныкал
+4
Написано 8 марта 2022, в 17:01
Ktulxu, самый сообразительный
мой папа так делал всегда и сейчас делает
+3
Написано 8 марта 2022, в 10:28
А я вчера купил без проблем
+6
Написано 8 марта 2022, в 10:33
serg277, а что так можно было? :))))
0
Написано 8 марта 2022, в 10:33
serg277, все бы купили вчера, и так же бы стояли. Только где припрятать до утра
+2
Написано 8 марта 2022, в 10:36
Yazaya, договариваться надо со второй половиной :) купил и подарил вчера
0
Еще 1 комментарий
Написано 8 марта 2022, в 10:29
А что случилось?
+3
Написано 8 марта 2022, в 10:34
Вася, а вам поздравить некого?
+2
Написано 8 марта 2022, в 11:03
Yazaya, лучшая женщина, которая достойна уважения, внимания, подарков и заботы. Это МАМА.
+3
Написано 8 марта 2022, в 11:04
Пьяная белка, мама! И мама мамы! И мама твоих детей!
+8
Еще 3 комментария
Написано 8 марта 2022, в 10:33
Мужчины, зачем такие жертвы в выходной день? Они же завянут
откажитесь от стереотипов, можно и без цветов прекрасно поздравить женщину
+14
Написано 8 марта 2022, в 10:35
DashaA, конечно
лучшие друзья девушек-это брилианты
+9
Написано 8 марта 2022, в 11:32
DashaA, Золотые слова
+2
Написано 8 марта 2022, в 11:53
Yazaya, или новенькая мясорубка
+2
Еще 3 комментария
Написано 8 марта 2022, в 10:34
все "семейные" и "столичные" спокойно продают тюльпаны, никакого ажиотажа абсолютно) Наши мужчины как будто вчера родились, ей-богу)) Женщины, помогите своим мужчинам, отправьте их в нужном направлении!
+9
Написано 8 марта 2022, в 10:36
В частных магазинах народу почти не было.В тепличном подешевле??Экономят
+1
Написано 8 марта 2022, в 19:23
nat69p, там свежее
+1
Написано 8 марта 2022, в 10:41
Ажиотаж блин
0
Написано 8 марта 2022, в 10:41
В интернете продают, цены те же
+2
Написано 8 марта 2022, в 10:42
Но мы по старинке
+1
Написано 8 марта 2022, в 10:43
Что ты мне подаришь на 8 марта?
Секас.
А если не дам.
Ну и ходи тогда без подарка.
+7
Написано 8 марта 2022, в 11:05
Пьяная белка, история из жизни?
+1
Написано 8 марта 2022, в 11:07
Yazaya, нет. Так и есть
0
Написано 8 марта 2022, в 10:52
Какая ж я удобная, вот не люблю мёртвые цветы и никто за ними не давится в 6 утра
+8
Написано 8 марта 2022, в 11:08 Отредактировано 8 марта 2022, в 11:08
_ekhidna_, а у меня и мужчины нет
тоже никто не давится в 6 утра
+6
Написано 8 марта 2022, в 12:00
Yazaya, Привет с праздником! К тебе, ко мне7
0
Написано 8 марта 2022, в 12:04
Atabek, ты стой в очереди! За цветами
+3
Еще 3 комментария
Написано 8 марта 2022, в 11:23
В тепличном на 10 рублей дешевле, вот и устраивают столпотворения...
Я щас пузо почешу, чай попью, да схожу лениво в ближайший цветочный магазин, где почти никого не будет...
+2
Написано 8 марта 2022, в 11:33
В 3 пришёл.Стою до сих пор
+2
Написано 8 марта 2022, в 11:42
А мне муж с сыном подарили две коробки "Рафаэлло"! Я счастливая по уши!
+7
Написано 8 марта 2022, в 11:49
багз-банни, поздравляю от всей души
+4
Написано 8 марта 2022, в 15:05
Пьяная белка, спасибо
+3
Написано 8 марта 2022, в 15:23
багз-банни, пожалуйста
+2
Написано 8 марта 2022, в 11:50
В 8.30 сходил рядышком и спокойно купил. Очереди не было от слова Совсем.
+3
Написано 8 марта 2022, в 12:17
Смотрю я на эту клоунаду и вопросом задаюсь, оно вам надо?
+2
Написано 8 марта 2022, в 12:24
Вчера взял, хотя 8-го они продавали с 04:00 утра. Главное - спокойствие
+2
Написано 8 марта 2022, в 13:42
Спокойно тюльпаны продаются в "Первом" и на Янтаре цена то 100-120руб. Остаётся выбрать и купить без проблем и очередей.
+1
Написано 8 марта 2022, в 16:03
приходите завтра, будут дешевле!!!!
0