"Никакой постановы нет": на Сахалине проходят съемки программы "Беременна в 16"
Фото: beremenna-v-16.com

"Никакой постановы нет": на Сахалине проходят съемки программы "Беременна в 16"

Главной героиней стала жительница Долинска

Видеограф Андрей Нагорный в своем Instagram рассказал, что снимал кадры для программы "Беременна в 16" на Сахалине. Дело будет происходить в Долинске, часть съемок будет проходить в Южно-Сахалинске

- Для тех, кто не знает, это достаточно хайповая программа телеканала "Ю". Про молодых 16-летних родителей, - рассказал Нагорный. - Судя по сроку беременности, а также по длительности съемок и монтажа, выпуск про Сахалин можно ждать осенью-зимой 2022.

Он также поделился некоторой информацией, которую узнал вовремя съемок. Например, он сказал, что у телеканала достаточно серьезные связи.

- Потому что нам нужно было снимать в областной больнице и по итогу телеканал звонил в министерство здравоохранения Сахалинской области, а те в больницу, поэтому нас встречал лично главврач, - поделился Андрей. - В марте сюда приедет основная съемочная группа, которая будет снимать большую часть шоу.

Секреты шоу

Также он раскрыл некоторые подробности шоу, которые интересуют его фанатов. Например, участникам проекта платят гонорар. У каждой пары он свой. Но, по его мнению, гонорар небольшой.

Также участникам запрещено общаться с другими героями шоу. Бывают ситуации, когда кто-то из важных героев (например, отец) не может или не хочет принимать участие в съемках. В таких случаях нанимают актёра. Это происходит не часто, но бывает.

- Я посмотрел несколько выпусков и там видно, что часть ситуаций наиграна. Это естественно, когда что-то снимают для полноты истории. Типа как ребята говорят о беременности родителям (я думаю, родители узнают об этом явно раньше, чем начинаются съемки). Однако в натуральных съемках никакой постановы нет, - подытожил Андрей. 

22 февраля 2022, в 18:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 февраля 2022, в 18:57
Интересно, секс по согласию в России с 16 лет. Что тогда хайпить на беременности в 16?
0
Написано 22 февраля 2022, в 19:46
Арктический Воин, по мне,так наоборот.Чтобы смотрели и делали выводы,что такое хорошо,а что такое плохо!
+5
Написано 22 февраля 2022, в 19:51
Zdeska, Это шоу для кого? Для родителей. А малолеткам в одно влетело - из другого вылезло. Им без разницы, что хорошо, а что не очень. Они на наглядном примере не учатся, что там говорить про телевизор
+2
Написано 22 февраля 2022, в 20:27
Арктический Воин, ну...Может кто из родителей более бдителен станет и проведёт беседу с отпрысками.
+3
Online
Написано 22 февраля 2022, в 19:23
А где там мозги - забеременеть в 16?

Иди работать, Нагорный.
Не занимайся ерундой.
0
Написано 24 февраля 2022, в 16:30
Joe_Biden, а ты кто такой работящий? Явно не НАГОРНЫЙ
0
Online
Написано 24 февраля 2022, в 16:38
poison67, и ты иди работай, защитник папуасов.
Делом займись!
0
Написано 24 февраля 2022, в 17:59
Joe_Biden, вы такой смешной
0
Еще 1 комментарий
Написано 22 февраля 2022, в 19:44
По телевизору вообще снимают что-нибудь полезное, образовательное? Или все так же:- коньяк под дичь идёт не плохо, включаю новости и пью.
+6
Написано 22 февраля 2022, в 20:03
Тоже мне, достижение. В 16 лет забеременеть...
+8
Написано 24 февраля 2022, в 01:22
Okcana29, я думаю и беременностью в 14 мало кого удивишь
0
Online
Lampa Online
Написано 22 февраля 2022, в 21:13
Кажется я уже в возрасте своих родителей . Не знаю ни новых звезд шоу бизнеса ,певцов молодых и блоГеров (из последних вообще никаких)ни новых рейтинговых передач современных , оказывается ... Только в новостной ленте и просвещаешься
+5
Online
alex8665 Online
Написано 22 февраля 2022, в 22:24
Заработал 1млн рублей в 16 лет есть такие???
+1
Написано 23 февраля 2022, в 00:06
alex8665, да. Мой супруг. В 15 в него поверили родители. Открыли такси, в 16 заработал первый миллион. Ему сейчас 40. Очень успешный человек.
0
Написано 23 февраля 2022, в 06:59 Отредактированно 23 февраля 2022, в 06:59
Vera11, в 15 открыли такси? То есть, он был директором такси, бизнес был на родителях, работали наемные работники, а успешен муж?)) Интересно.
+15
Online
alex8665 Online
Написано 23 февраля 2022, в 10:41
Vera11, в него поверили родители? Т.е. На развитие бизнеса такси ему дали стартовый капитал???
+2
Еще 2 комментария
Написано 24 февраля 2022, в 01:20
Программу нужно переименовать в "Когда на секунду потерял бдительность"
+1
Написано 24 февраля 2022, в 23:55
NZT600, в точку
0
Написано 11 ноября 2022, в 21:59
Новый сезон уже завершился, а беременную с Долинска так и не показали.
+1