С россиян с доходом ниже 20 тысяч рублей предложили списывать долги по ЖКХ
Фото: pixabay.com

С россиян с доходом ниже 20 тысяч рублей предложили списывать долги по ЖКХ

Такое решение может повлиять на коммунальные службы и заставить их снизить тарифы

Для россиян, кто обладает доходами ниже 20 тысяч рублей, "Коммунисты России" предложили списать долги по ЖКХ, сообщил РИА Новости глава партии Максим Сурайкин. 

Свою инициативу председатель партии озвучил депутатам Госдумы. По его словам, такое решение может повлиять на коммунальные службы и заставить их снизить тарифы.

Ранее партия уже делала подобные заявления. Сурайкин призывал аннулировать выплаты по тем кредитам, долги по которым не превышают трёх миллионов рублей.

14 февраля 2022, в 21:16 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 февраля 2022, в 21:24
Обещать - не значит жениться. Мало ли что предложили...
+7
Online
aurika_1 Online
Написано 14 февраля 2022, в 21:28
Нюра_просто_Анна, первый вопрос - кто за них заплатит, второй - разница в зарплатах по регионам (у нас МРоТ по области выше 20 тыров), третий - почему у него зарплата 20 тысяч, из-за нежелания работать или по другим причинам.
+9
Написано 14 февраля 2022, в 21:44
Прекрасно. Пить, писить и какать все хотят, а платить за это не могут... Понимаю - пенсионеры, особенно одинокие. Пенсия 16т - тут еще можно и нужно подумать. А если это трудоспособное население, то пусть валят работать! Вакансий миллион, а работать желания нет ни у кого. Зато роллы жрать все хотят, запивая винишком, шарясь при этом попутно на просторах интернета в айфончике, взятом за кредитные средства.
+6
Написано 16 февраля 2022, в 10:34
sla@dkoeSHka, зря вы так!!! Допустим у меня несколько знакомых есть с высшим образованием, один из них окончил топливноэнергетический, имеет вышку, и хорошую профессию, высокоопласиваемую, он хочет работать по своей профессии но... на работу не берут, т.к у него нет стажа работы... и человеку чтоб выжить, приходится подрабатывать, официантом, доставщиком и т.д... и таких к сожалению осень много организаций, которые просто открещиваются от молодых специалистов, у которых нет опыта и стажа работы... в общем как то так... и юристы с такими же историями есть в моём окоужении...так что наверное не стоит так всех гребсти под одну гребёнку... но и отчасти соглашусь с Вами, тупо лентяев тоже хватает... которые хотят всё и сразу, но при этом ничего не хотят делать, для достижения, той или иной цели.
0
Написано 17 февраля 2022, в 00:43
Jonnik, ну так с низов пусть начинает. Парень 17 лет, пошел работать в N-ю организацию разнорабочим, принеси-подай и т.д. Параллельно учился на желаемую профессию. После учебы вышел туда же работать по специальности. Это не сказка про золушку. Кто хочет, тот добьется. Иначе у нас одни б юристы были и менеджеры, которые никому не нужны.
0
Написано 14 февраля 2022, в 22:08
Им понизят, а остальным повысят. Кто то ж должен оплачивать разницу. Нормально так придумал.
+4
Написано 14 февраля 2022, в 22:20
Очередная бесплодная идея Коммунистов России. Главное, напомнить о своем существовании.
+6
Написано 14 февраля 2022, в 22:44
Ну ну. Они хоть сами верят в свои же сказки?
+4
Написано 15 февраля 2022, в 00:46
пиарятся.....фантазеры утописты
+2
Написано 15 февраля 2022, в 07:57
azazell66, правильнее это называеццо - популисты... хреновы...
+1
Написано 15 февраля 2022, в 07:59
С учетом, что большой процент зп в стране - "серые", давайте дальше плодить тунеядство и иждевенческий инфантилизм... перекладывая материальную отвественность на финансово-благополучное (относительно) население...
0
Написано 15 февраля 2022, в 11:57
ну, вообще, для граждан с низким доходом и так есть льготы на оплату ЖКХ. Пустой трёп ни о чём. Долги оплачивать коммунисты сами будут?
+1