Аноним угостил нуждающихся в Долинском районе двумя тоннами наваги
Фото: Telegram @dolpravda

Аноним угостил нуждающихся в Долинском районе двумя тоннами наваги

Рыбу по селам развезли сотрудники администрации

В администрацию Долинского района обратился предприниматель, пожелавший угостить свежевыловленной навагой нуждающихся. На эти цели меценат выделил более двух тонн рыбы.

Как рассказали в газете "Долинская правда", администрация доставила рыбу в "Долинское общество инвалидов", в села Сокол, Углезаводск и Покровка. 8 февраля партию рыбы отвезут в Быков.

Навага предназначается людям, находящимся в сложной жизненной ситуации, пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям и другим нуждающимся. Сам предприниматель попросил, чтобы его имя не называли.

7 февраля 2022, в 18:57 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 февраля 2022, в 19:09
Аноним, тогда уже доброжелатель .
+10
Написано 7 февраля 2022, в 19:32
NEMO, Скорее неравнодушный человек.
+7
Написано 7 февраля 2022, в 19:17
Делай добро и бросай его в воду
+7
Написано 7 февраля 2022, в 19:17
Молодец мужик.Администрация хрен бы допёрла как помочь нуждающимся,пока такие как это человек-инкогнито сам к ним не пришел.Мир не без добрых людей.
+9
Написано 7 февраля 2022, в 19:50
Есть еще ЛЮДИ С СЕРДЦЕМ спасибо ему.
+8
Написано 7 февраля 2022, в 19:59
Красава !
+4
Написано 7 февраля 2022, в 22:04
Настойщий добрый, порядочный поступок!!!
Здоровья этому человеку!
+4
Написано 7 февраля 2022, в 22:14 Отредактировано 7 февраля 2022, в 22:17
Спасибо доброму человеку!
+2
Написано 7 февраля 2022, в 22:41
Ну молодец, ну порадовал! Новость хорошая!
+1
Online
larsen1 Online
Написано 7 февраля 2022, в 23:46
очень рада что есть такой человек! но! практически у каждого рыбака каждый год есть возможность побыть "добрым анонимом" но,(опять но) они предпочитают тонны наваги оставить на льду, а не раздать тем же соседским
старичкам
+2
Написано 8 февраля 2022, в 00:49
Вот за таких нужно писать людей, с большим сердцем!!! У которого не всё на деньгах построено. АСТВ пишит о Литвине, и их прёт от этого. Охрененная новость, сжигает машины за миллионы для того -чтобы о нём узнавали. Потому что нахрен никому не нужен.
+1
Написано 8 февраля 2022, в 04:37
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
+1
Написано 8 февраля 2022, в 23:19
Вот это предприниматель!
не то что некрторые
0