"Жор!": сахалинка с мужем наловила два мешка зубаря и назвала место
Кадр из видео

"Жор!": сахалинка с мужем наловила два мешка зубаря и назвала место

"Не знаю, кто говорит, что рыбы нет", - сказала она

Два полных мешка рыбы удалось поймать сахалинке с мужем 6 февраля в Стародубском. Женщина описала, где именно ей это удалось. Видео появилось в Instagram-аккаунте @rybalka__sakhalin.

- 6 февраля 2022 года. Вот там пятиэтажки, здесь Ёлочки. Удаление - километра 3-3,2. За целый день без передыха раз мешок, два мешок (там два ведра полных). За целый день столько! Рыба ещё клюёт, рыба есть. Не знаю, кто говорит, что рыбы нет, - рассказала женщина, продемонстрировав щедрые уловы соседей.

"Если вы на снегоходе объездили всё и нашли место, то да. А так… сегодня жора не было. Ни утром, ни в обед, ни после…" - философски заметил один из комментаторов.

Как позже сообщила рыбачка, она хотела бы отметить, что ловила навагу и корюшку не для продажи, а для семьи, и чтобы подарить друзьям.

Как ранее сообщал astv.ru, лёд на сахалинском море с каждым днём становится всё опаснее. В частности, завтра, 7 февраля, МЧС предупредили об опасности рыбалки на юго-восточном побережье острова. Припай устойчив лишь в заливе Мордвинова от 4 км до мыса Свободный на удалении от берега до 2 км.

7 февраля 2022, в 07:14 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 февраля 2022, в 07:16
Народу нафиг не сдалась эта навага им зубарь нужен.
+7
Написано 7 февраля 2022, в 09:01
ZLOI275, C пивком навага тоже норм..когда зубаря нет
+3
Написано 7 февраля 2022, в 11:39
SkyWoker, ну так да но зубарь всетаки лучше
+4
Написано 7 февраля 2022, в 17:40
ZLOI275, Когда жирненький,большой и пузико икряное..
+1
Написано 7 февраля 2022, в 07:52
Жор. Навага? Да нахрена она нужна
−1
Написано 7 февраля 2022, в 08:46
Пьяная белка, от неё чешусь

Я уже корюшки вчера поел
всё!!! Мне хватит, до следующей зимы
+4
Написано 7 февраля 2022, в 08:50
alex8665, дааа. Навага она такая. А я ещё не могу зубаря поймать.
+2
Написано 7 февраля 2022, в 09:02
Пьяная белка, а я пошёл и купил
+3
Еще 25 комментариев
Написано 7 февраля 2022, в 08:57
Речь идёт про навагу. А на главном фото почему-то в мешке зубарь. Никого это не смущает?
+5
Написано 7 февраля 2022, в 09:48
Пьяная белка, меня нет...
+1
Написано 7 февраля 2022, в 09:50
Пьяная белка, оговорилась просто...видно же,что зубарь
+1
Написано 7 февраля 2022, в 10:13
Andrei1762, ну да ну да
0
Еще 4 комментария
Написано 7 февраля 2022, в 09:26
Что-то не понятно ловит зубаря и на фото зубарь а говорит что наважка.
0
Написано 7 февраля 2022, в 09:42
Были в том же месте в тот же день. С 10 утра до 4 вечера 123 наваги и 6 зубарей. Ума не приложу, как кому-то удаётся столько зубаря надергать...
0
Написано 7 февраля 2022, в 10:37
LadyDara, вчера были на ковше, шли через долбанные торосы до воды метров 300 оставалось, наловили норм. У меня 138 зубарей у мужа 98. Не стали долавливать до круглой цифры, так как руки что то очень замерзли. Выдвинулись на берег в пол шестого, шли правда полтора часа, так как дорога ужас. Крупных много, а так прямо хороший средний размер, как раз для сушки. Нашли эту поляну, где ловили примерно в 11. Так что считаю, что хорошо отловились. Но дорога???+?
+2
Написано 7 февраля 2022, в 09:45
детей иди корми,а не сиди целый день на море...тунеядка
−4
Написано 7 февраля 2022, в 18:54
Andrei1762,
Завидуйте, молча.
0
Написано 7 февраля 2022, в 20:50
Cox, да не завидую...некогда...работы по шею...мне проще купить...хотя лет восемь назад сам заседал с удочкой
а может кстати и завидую и психую от этого,что они ловят,а я нет
0