Южносахалинцев удивила массовая стихийная парковка на улице Емельянова
Фото: очевидец

Южносахалинцев удивила массовая стихийная парковка на улице Емельянова

Машины оставляли на обочине на "аварийках" или просто заезжали на тротуар

Вечером, 2 февраля, жители Южно-Сахалинска наблюдали массовую парковку по улице Емельянова. Автомобилисты бросали свои авто на "аварийках" вдоль дороги или же просто заезжали на тротуар. 

- Одно из предположений, была какая-то распродажа в крупном торговом центре. Никогда такого не видели. Хотя ежедневно проезжаем мимо, возвращаясь с работы. Более 30 машин растянулись по обочине, - рассказали очевидцы. - Парковка у самого магазина полностью занята. 

2 февраля 2022, в 20:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 февраля 2022, в 20:34
Распродажа дилдо
+4
Online
Написано 2 февраля 2022, в 20:34
Новость дня, ля
+5
Написано 3 февраля 2022, в 07:43
НКолчина, журналистов АСТВ очаровывают даже такие вот события. Для них- это самое важное, с чем просто необходимо поделиться с читателями и уже в едином порыве впечатляться.
+1
Написано 2 февраля 2022, в 20:55
Олени вдоль и на тротуаре , им же надо постоять
0
Написано 2 февраля 2022, в 20:59
А где эвакуатор был в это время?
+3
Написано 2 февраля 2022, в 21:03
А что про распродажу не какой инормации?
0
Online
NEMO Online
Написано 2 февраля 2022, в 21:15
Да там дворы местные, техника расчищала, вот и повыгоняли машины.
+7
Написано 2 февраля 2022, в 22:20
Нет никаких распродаж школа грэйс гимнастика танцы, пиреехала туда и сегодня первый день в новом здании, теперь там так будет всегда, раньше это сборище было на крюкова, но там хоть с парковками норм было, а тут вот так, родители возят и забирают детей! Говорю потому что сам привозил сегодня!
+1
Написано 2 февраля 2022, в 22:33
Дмитрий Армадистов, на Крюкова с парковками норм?
это в какой части Крюкова? Вообще вокруг на Емельянова тоже парковок много, и у Орбиты, и у Столичного, и у Ройяла... Наверное, все же несколько факторов сложились: чистка дворов и забирание детей.
+6
Написано 3 февраля 2022, в 09:30
Дмитрий Армадистов, а на Крюкова вообще мест для стоянки автомобилей нет. Только на парковке ТЦ "Ганеша" И всё. Машины стоят вдоль дороги.
+1
Написано 3 февраля 2022, в 11:20