В Дальнем рядом с платной горкой появилась четырёхметровая бесплатная
Фото: Instagram @rimsha_alexey

В Дальнем рядом с платной горкой появилась четырёхметровая бесплатная

Для детей постарались специалисты завода Федотова

Огромная бесплатная снежная горка появилась в районе Дальнее Южно-Сахалинска. Её насыпали специалисты завода Федотова, убирающие снег в областном центре.

Как отметил руководитель предприятия Алексей Римша, кататься на горке пока нельзя - для этого надо ещё напилить ступеньки.

"Горка в Дальнем готова. Ждали снега - снег получили. Осталось напилить ступеньки. По высоте получилось метра четыре точно", - написал в своём Instagram Алексей Римша.

Новая горка располагается в районе Московской, 27, рядом с платной горкой.

Как ранее сообщал astv.ru, в Дальнем долгое время в распоряжении местных жителей была лишь частная, за посещение которой предприниматель брал деньги.

2 февраля 2022, в 15:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 февраля 2022, в 15:58
<<...Как отметил руководитель предприятия Алексей Римша, кататься на горке пока нельзя - для этого надо ещё напились ступеньки...>>
шустрые ступеньки, уже напились :))))
+6
Написано 2 февраля 2022, в 16:54
Конкуренция походу
+2
Написано 2 февраля 2022, в 17:20
Соорудили недоделанную горку. Кататься на горке пока нельзя. Новость в чем?
0
Написано 2 февраля 2022, в 19:28
Fugu, в том, что хозяева платной горки уже начинают икать
+2
Написано 2 февраля 2022, в 18:37
Платная горка
+4
Написано 2 февраля 2022, в 19:31
Zizn, если человек вложился, построил - почему нет? Особенно если оплата небольшая.
+2
Написано 2 февраля 2022, в 19:59
Нюра_просто_Анна, правильно. Горка там как я понял довольно таки основательная, стоит немало денег соорудить такую.
+1
Написано 2 февраля 2022, в 20:23
Нюра_просто_Анна, у нас и так ходить некуда. Как-то уж совсем для детей платные горки. Плата я не знаю какая там, но сама бы не пошла даже за небольшую.
0
Еще 8 комментариев
Написано 2 февраля 2022, в 19:27
Однако тонкий Троллинг!

Разорили барыг халявщиков
0
Написано 2 февраля 2022, в 19:31
А я томат, это вы о ком?
+1
Написано 2 февраля 2022, в 23:23
Нюра_просто_Анна, завод Федотова подколол продавцов мороженой воды бесплатной мороженой водой
+2
Написано 2 февраля 2022, в 23:38
А я томат, вообще-то торговцы не мороженой водой в данном случае торгуют
а капитальным строением плюс обеспечением безопасности. Их горка не из воды, однако)) Это как аттракцион.
+6
Написано 3 февраля 2022, в 09:24
Че совсем ох...ли платная горка, бизесмены ля
−3