Сахалинские коты отказались высиживать яйца
Фото: очевидец

Сахалинские коты отказались высиживать яйца

Островитяне проверили популярный челлендж на своих питомцах

У пользователей сети TikTok появилось новое развлечение. Одна из пользователь выложила видео с кошечкой под хетштегом #eggchallenge. Питомцу дают обычное куриное яйцо, а тот его принимает как родное и начинает высиживать, будто это её детеныш, объект для заботы и внимания.

Сахалинцы проверили, работает ли это на их питомцах. Эксперимент с треском провалился.

А вот как все должно выглядеть на самом деле.

31 января 2022, в 20:31 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2022, в 20:38
Какая чушь!
+10
Написано 31 января 2022, в 20:46
Eva26, конечно чушь, что будут высиживать. Кошки хищники, а птички это для них дичь.
+2
Написано 31 января 2022, в 20:46
Ну у нас же ещё остались журналисты, которые публикуют статьи не стоящие выеденного яйца! Может они смогут их высидеть?
+5
Написано 1 февраля 2022, в 07:36
Lexus2264, видимо, журналисты АСТВ поделятся своим опытом высиживания .
0
Написано 31 января 2022, в 21:36
При ядерном взрыве нужно ложится головой к эпицентру что бы видеть куда яйца полетят
+5
Написано 1 февраля 2022, в 07:38
Atabek, А АСТВ опубликует об этом видео.
+1
Написано 31 января 2022, в 22:29
+2
Написано 1 февраля 2022, в 07:37
PPS, Для журналистики на АСТВ - это уже стало нормой.
+1
Написано 1 февраля 2022, в 07:56
Вот это новость!!! Вот это открытие!! Кошка - уникальная. Высиживает яйца!!! Обоги... Это же насколько надо быть тупым, чтобы в это поверить и еще начать проверять на своих кошках! Эта кошка тупо спала и ей яйцо подложили. Куда катится мир то!
0
Написано 1 февраля 2022, в 13:03
Ох уж эти тиктокеры ???>???????
+1
Написано 1 февраля 2022, в 14:27
Сначала огурцами нервы животным мотали, теперь яйцами. Надеюсь перебои с яйцами начались не из-за того, что народ начал котами яйца высиживать вместо инкубатора
+1
Написано 1 февраля 2022, в 15:36
Они что куры чтобы выстживать
0
Написано 1 февраля 2022, в 22:23
Вау, у нас нормальные коты (м.р.)!
+1