На Сахалине и Курилах естественная убыль населения составила 1896 человек
Фото: pixabay.com

На Сахалине и Курилах естественная убыль населения составила 1896 человек

Также в прошлом году стали больше разводиться

С января по ноябрь 2021 года в Сахалинской области отметили естественную убыль населения. В органах ЗАГС зарегистрировали 4986 родившихся и 6882 умерших.

Естественная убыль составила - 1896 человек, за аналогичный период 2020 года убыль составляла 775 человек.

Как рассказали в Сахалинстате, превышение числа родившихся над числом умерших отмечено в трех муниципальных образованиях области: Южно-Сахалинск, Курильск, Южно-Курильск. 

Также в области зарегистрировали 3226 браков и 2220 разводов против 3110 браков и 2216 разводов, зарегистрированных за аналогичный период 2020 года.

По данным управления по вопросам миграции УМВД России по Сахалинской области, за январь-ноябрь 2021 года на Сахалин и Курилы прибыло 16277 человек, из которых 46,1% – на постоянное место жительства.

Выбыло 15442 человек, из которых 73,1% снято с регистрационного учета по прежнему месту жительства. В пределах Сахалинской области поменяли место жительства 5110 человек. Миграционный прирост составил 835 человек.

31 января 2022, в 19:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2022, в 19:39
Остров весь будет принадлежать, гостям ближнего зарубежья.
+8
Написано 31 января 2022, в 19:57
Похоже, что к этому идет.
+2
Написано 31 января 2022, в 20:20
"Естественная убыль составила - 1896 человек, за аналогичный период 2020 года убыль составляла 775 человек."
Так и ап чем это говорит? Что в аппг чаще рожали ? Или реже умирали?
+2
Написано 31 января 2022, в 20:40
Само по себе это противоестественно.
+1
Написано 1 февраля 2022, в 07:40
Александер, В России естественная убыль населения идет уже не один год. Немного поддерживают численность населения гости с юга.
+1
Написано 31 января 2022, в 20:55
Гы.
+5
Online
Breard Online
Написано 31 января 2022, в 21:28
"естественную убыль населения." - ОХ УЖ ЭТИ СКАЗКИ! ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ - при ВЛАСТИ В РОССИИ! Вован с бригадой...
Так слегка - естественно уничтожают население!
Хм в честь чего она, убыль - "естественная"!? При "ужасных, проклятых тоталитарных коммуняках в Тюрьме -Народов СССРе"
...плодились!
Ну не могут русские, ну или то что от них осталось ...жить на свободе!
эххх прав проклятый тёзка "нашего" Самого мудрого Царька Вована Путина.
0
Online
Zhenchik Online
Написано 31 января 2022, в 22:50
Я бы нарожал еще детей, но политика государства не дает, а плодить нищету, как-то совесть не позволяет.
+3
Написано 1 февраля 2022, в 11:30
неблагодарные , о них заботятся а они все мрут ..
+3