Придумай название фото: собаки в Южно-Сахалинске отдыхают в креслах на помойке
Фото: очевидец

Придумай название фото: собаки в Южно-Сахалинске отдыхают в креслах на помойке

Неоднозначный снимок прислали в редакцию astv.ru

Очевидцы запечатлели собак, отдыхающих в креслах на мусорной площадке в Южно-Сахалинске. В "интерьере" - контейнер для раздельного сбора и пушистая новогодняя ёлочка. Снимок вызвал неоднозначную реакцию у пользователей сети: одних он рассмешил, других опечалил.

Фотографию накануне прислали в редакцию astv.ru. Редакция разместила её в официальных аккаунтах соцсетях, предложив придумать название.

  • Это когда вовремя не рассчитался с ипотекой!
  • Сифон и Борода
  • Зачем мне Солнце в Монако?

Другая часть пользователей не спешила соревноваться в остроумии, а обратила внимание на проблему бездомных животных.

  • Мило, но как-то не весело. Им бы дом и любящих хозяев;
  • Снимок не смешной, а грустный. Брошенные собаки создают себе иллюзию жизни с хозяином, дома.

Некоторые пользователи заметили, что псы не похожи на безнадзорных. Они выглядят ухоженными, у одного из них имеется ошейник. Так, один из комментаторов рассказал, что как минимум одна собака - домашняя. Она убежала в метель, но сейчас уже находится дома и её здоровью ничего не угрожает.

22 января 2022, в 10:17 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2022, в 10:29
Забавный снимок
0
Написано 22 января 2022, в 10:34
Назовите картину ,, И в горе - И в радость ,,
0
Написано 22 января 2022, в 10:42
Утро первого числа
+1
Написано 22 января 2022, в 11:10
Полагаю что это постанова, но весьма актуальная...животин бездомных реально очень жаль....а название "где мой английский завтрак? И побыстрее, сэр"
+5
Написано 22 января 2022, в 11:58
Сифон и Борода-утро ??????
+2
Написано 22 января 2022, в 13:02
"Красиво жить не запретишь!"
+1
Написано 22 января 2022, в 13:06 Отредактировано 22 января 2022, в 13:06
- Извините, будки уже закончились, кресла брать будете?
+2
Написано 22 января 2022, в 13:08
- Как думаете, Ватсон, сегодня опять овсянка?
+2
Написано 22 января 2022, в 13:10
- Смотри, Бобик, это кресла, мы на таких дома всегда отдыхаем... пошли, попробуешь как это!
+4
Написано 22 января 2022, в 13:50
Жизнь удалась . Что там у нас в первом чтении ?
+1
Написано 22 января 2022, в 16:08
Вячеслав Модженок, а вы, Юрий Венедиктович, все о людях думаете, не жалеете себя
+3
Написано 23 января 2022, в 17:08
Нюра_просто_Анна, некогда мне отдыхать, покуда бабка на лекарство деньги копит.
+1
Написано 22 января 2022, в 15:31
"Аристократия помойки"
+3
Написано 22 января 2022, в 15:45
Шерлок Догс и Доктор Гавсон
+3
Написано 22 января 2022, в 16:25
"Белка" и "Стрелка" на пенсии
+1
Написано 22 января 2022, в 17:08
Бобик в гостях у Барбоса
+1
Написано 22 января 2022, в 18:14
ТАИТИ, НЕ ТАИТИ, нас и тут неплохо кормят.
+1
Написано 22 января 2022, в 20:14
Собака на помойке отдыхака.
+1
Написано 22 января 2022, в 20:23
хозяева двора
+1
Написано 22 января 2022, в 22:35
"Постновогодний релакс"
+1
Написано 22 января 2022, в 22:36
"Хвостатый бомонд"
+1
Написано 23 января 2022, в 00:02
Картина "устал как собака". Если смотреть на пса слева.
+1
Написано 23 января 2022, в 04:21
В Простоквашино:
- Матроскин, сфоткай нас, типа, с другом.
- Шарик, ну ты хотя бы улыбнись, что ли...
+1
Написано 24 января 2022, в 09:41
Собачья новогодняя фотосессия
0