Жители Южно-Сахалинска увидели в фильтрах для воды противных многоногих жуков
Фото: очевидец

Жители Южно-Сахалинска увидели в фильтрах для воды противных многоногих жуков

Свободное плавание новых жильцов пятиэтажки сняли на видео

В доме № 164 по улице Чехова в Южно-Сахалинске после отключения холодной воды появились новые жители. Крупные мокрицы с множеством лапок плавают в фильтрах для воды. Неприятной картиной местный житель поделился с astv.ru.

- Сначала отключили воду, затем включили и у всех в фильтрах появились вот такие букашки. Сходили к соседям - та же самая картина, - прокомментировал сахалинец. - Вот такую воду подают в дома жителям для мытья и готовки.

20 января 2022, в 07:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 января 2022, в 08:27
Зачем я это увидела ??
+9
Написано 20 января 2022, в 08:33
Sakhalin29, для настроения на весь день
+10
Online
alex_e Online
Написано 20 января 2022, в 09:42
Sakhalin29, Да нормально все, если в воде живут букашки значит вода без химических примесей.
+8
Написано 20 января 2022, в 08:37
Надо тоже фильтр ставить....
+2
Написано 20 января 2022, в 09:14
Да лаадно вам, нормально. Хитин, протеин и прочие белкИ.
Вы не видели, что и кто обитает в местах летнего отдыха и купания! Вы не видели какую воду разливают в бутылки с "минеральной" водой. Да и не стОит это видеть, сразу станет жить труднее. "В неведении - спокойствие!"
+14
Написано 20 января 2022, в 09:21
0
Написано 20 января 2022, в 09:30
SirGiant, Многия знания - многия печали
+3
Написано 20 января 2022, в 09:18
Жесть(((
0
Написано 20 января 2022, в 09:18
О, круто! Биозащита
+1
Написано 20 января 2022, в 09:42
?? надо свой проверить
0
Написано 20 января 2022, в 09:43
У нас в организме и не такие ещё твари живут ... )))
+1
Написано 20 января 2022, в 09:47
Salazar, Только в ЖКТ килограммы бактерий
+1
Написано 20 января 2022, в 10:14
Ой-ой-ой, что я сейчас увидела, зачем ещё пересмотрела два раза??????
+1
Написано 20 января 2022, в 11:09
У нас фильтра нет,значит,и мы такую биозащиту пьём???
0
Написано 20 января 2022, в 11:49 Отредактировано 20 января 2022, в 11:50
Надо менять водопровод и сушить все, кварцевать.
0
Написано 20 января 2022, в 18:36
С мясом!
+1