Кто-то оставил напальчник в варенике сахалинки
Фото: очевидец

Кто-то оставил напальчник в варенике сахалинки

Неприятный сюрприз "от тети Светы" омрачил ужин островитянки

Сахалинка 12 января обнаружила неприятный сюрприз в одном из вареников, которые сварила себе на ужин. Внутри оказался явно лишний резиновый ингредиент, который, по предположению островитянки, оставили во время лепки.

- Купила в магазине вареники "от тёти Светы" и была не очень приятно удивлена находке, сюрприз оказался напальчником. Это кошмар, как такое можно не заметить?! – возмутилась сахалинка.

Возвращать испорченный продукт обратно в магазин женщина не стала.

- Ужин отправлен в помойное ведро, - прокомментировала инцидент женщина.

13 января 2022, в 19:05 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2022, в 19:09
Это была тётя Света, благо что не вместе с пальцем??????
+7
Написано 13 января 2022, в 19:11
злой прикол или случайность
+1
Написано 13 января 2022, в 19:27
Русским языком написано: "От тети Светы"
+2
Написано 13 января 2022, в 19:28
ну новость появилась, владелец прочитает и свяжется с вами
0
Написано 13 января 2022, в 19:29
и вообще, скажите спасибо, что не презерватив))(
+7
Написано 13 января 2022, в 19:33
rekraprm, в таком случае, хорошо,что не "От дяди Пети"
+10
Написано 13 января 2022, в 19:44
Компенсацию надо было требовать с предприятия! Вам бы сразу на год дали пельменей
+1
Написано 13 января 2022, в 20:02
Говенная фирма.
Как котлетки с тухлым мясом взял - с тех пор никогда ничего
+4
Написано 13 января 2022, в 20:26
да скорей всего лепит тут нам,внимания захотелось к своей персоне..под дурака молотит,насмотрелась подобного тут же и подумала,а чем я хуже,я тоже хочу годовой запас пельмешек
+2
Написано 13 января 2022, в 20:30
А мне, в пельмешках от тёти Светы, скрученные - скатаные чеки попались... Больше не беру... От тёти Светы ни-че-го
+1
Написано 13 января 2022, в 20:52
Тётя Света!!! Эх тётя Света. Теперь ешьте от тёти Маши
0
Написано 13 января 2022, в 21:06
Приятный подарок к Старому Новому Году!?? А в напальчнике был подарок от тетушки Светы в виде биологических сгустков.
0
Написано 13 января 2022, в 21:12
Беее, сегодня резали торт, а там волос, фу.
День рожденье без торта у ребёнка.
+1
Online
Moksha Online
Написано 13 января 2022, в 21:52
kira2013, от кого торт был?
+1
Написано 13 января 2022, в 21:20
Ну хоть презерватив не оставили
+2
Написано 13 января 2022, в 22:57
+1
Написано 13 января 2022, в 22:59
+2
Написано 13 января 2022, в 21:22
Фууууу
0
Написано 13 января 2022, в 21:22
Барыжки совсем офуели...
Типа, не нравится - не ешьте
0
Написано 13 января 2022, в 22:03
поэтому лепите сами, и вкусней и без лишних предметов
+3
Написано 13 января 2022, в 22:18
Это точно и фарш сами крутите
+1
Online
alex_e Online
Написано 14 января 2022, в 08:34
XAHTA, в Верном вроде не плохой фарш, они сами делают.
+2
Написано 13 января 2022, в 22:34
Может это Фэйк
сейчас любят Хайповать
+2