"От жажды лижут окна": трёх кошек заперли в автомобиле на морозе в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

"От жажды лижут окна": трёх кошек заперли в автомобиле на морозе в Южно-Сахалинске

Горожане сообщили номер телефона владельца машины, но он не берёт трубку

Странную картину заметили жители областного центра 21 декабря. В одном из припаркованных автомобилей заперли трёх кошек.

Видео выложили в Instagram-аккаунте hvostiki_sakhalin. Очевидец сообщает что автомобиль стоит на улице Пограничной, в районе дома №45.  

"С улицы в салоне различимы трое животных. Одна из кошек лижет окно, что может говорить об испытываемой жажде. Прохожие сообщили номер телефона хозяина автомобиля, однако, к сожалению, на звонки и сообщения он не отвечает", - рассказали свидетели.

Неравнодушные граждане просят спасти котов, пока они не погибли от холода: ночью температура в городе достигала и минус 16 градусов.

Возможно, правда, хозяин авто отлучился ненадолго, поэтому панику поднимать рано. В областном центре уже был похожий случай: в припаркованном у дома автомобиле владелец держал собак. Он использовал машину как будку и кормил питомцев, однако внимательные горожане посчитали это неуместным и нажаловались.

Как стало известно astv.ru, водитель уехал вместе с животными.

21 декабря 2021, в 16:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2021, в 17:00
они там сами закрылись
0
Написано 21 декабря 2021, в 17:06
Вот кем надо быть чтобы творить такую дичь?!
Бедные животные!
0
Написано 21 декабря 2021, в 17:15
Ри Валерия, в чём дичь?, ведь вы же не заете что,да как и сразу дичь
+3
Написано 21 декабря 2021, в 17:18
Parazit65rus, Да какая разница что, да как?! Это явно жестокое обращение с животными! Минусяра какой на улице, надо объяснять как накаляется авто?!
Одна из кошек лижет окно, что может говорить об испытываемой жажде (с) Животное уже даже пить хочет и хочет давно, раз окно лижет!
Разве это не дичь?!
−1
Написано 21 декабря 2021, в 17:31
Parazit65rus, В яблоках!По ходу аллергия на дичь!
0
Еще 16 комментариев
Написано 21 декабря 2021, в 17:08
Био-ароматизатор
+1
Написано 21 декабря 2021, в 17:31
Ухожу в магазин.. Со мной часто ездиет собака. И ничего. Сидит ждёт
+2
Написано 21 декабря 2021, в 17:39
Margoshka, да просто там выше у кого то истерика началась на ровном месте
+3
Написано 21 декабря 2021, в 17:44
Parazit65rus, Вы там ни меня случаем имеете ввиду?! У этого кого-то имя есть!
Где ровное место?! Совсем уже что ли?!
+1
Написано 21 декабря 2021, в 17:44
Margoshka, И вы на оооочень долгий период времени оставляете свою собаку в машине в такой минус, да так надолго, что она от жажды начинает лизать окна?!
+1
Еще 12 комментариев
Написано 21 декабря 2021, в 18:03
Кошки в машине.. У них жуткий стойкий запах мочи.. В машине холоднее чем на улице((
+1
Написано 21 декабря 2021, в 18:31 Отредактировано 21 декабря 2021, в 18:33
Так ему и надо! коши эту машину пометят окончательно хрен выветришь когда!
−1
Написано 21 декабря 2021, в 18:59
Это же КПДС (котоподогрев салона)!!!
Чего всполошились?
0
Написано 21 декабря 2021, в 18:59
Народ, ну вы чего? Жажда, пометят, запах мочи
может, хозяин метнулся в ветеринару, а потом заехал в магазин. И никто там не замёрз и тем более не пописал
все хорошо....скорее всего
+4
Написано 21 декабря 2021, в 21:51
Представляю амбре от трёх котов,теперь то крысы за километр будут обходить это авто??
0