Многодетная сахалинская семья рассказала о способе сэкономить в зоопарке
Кадр из видео

Многодетная сахалинская семья рассказала о способе сэкономить в зоопарке

Мама с ребятишками приходят туда хотя бы раз в месяц

Тёплая погода не помешала сахалинским мишкам залечь в спячку. Но жители и гости Южно-Сахалинска могут насладиться свежим воздухом и разнообразием других животных в областном зоопарке. Он, к слову, одним из первых присоединился к проекту "Карта сахалинца" и теперь радует своих гостей бонусами.

Многодетная мать Ирина Малолетко, несмотря на плотный график работы, старается каждые выходные проводить с семьёй на свежем воздухе. Особенно дети любят зооботанический парк. Здесь всегда можно найти что-то новое и интересное, - не каждый день можно услышать, как лев издаёт свой грозный рык.

Всего в семье Ирины пять человек, включая главу семейства. Сэкономить на большой любви к зоопарку очень помогает "Карта сахалинца".

- Зоопарк периодически посещаем, стараемся раз в месяц обязательно приходить. Каждый раз видим что-то новое, интересное. Стараются и работники, вольеры новые строятся. Очень интересно с детками животных посмотреть. "Карта сахалинца", безусловно, нам очень помогает. Мы получаем скидки как в зоопарке, так и на мероприятиях, пользуемся ею всегда в магазинах. Семья у нас большая. Конечно, карта помогает сократить расходы и сэкономить бюджет, - сказала Ирина Малолетко.

Воспользоваться бонусами "Карты сахалинца" и платёжной системы "Мир" могут не только многодетные семьи. Такая возможность есть у каждого посетителя сахалинского зооботанического парка, который владеет такой картой.

- Обладатели "Карты сахалинца" могут существенно сэкономить на покупке билетов, так как действует кэшбек в размере 10%. Семьи, которые приходят с детьми, могут воспользоваться единой "Картой сахалинца" и выиграть ещё больше, - сообщила заведующая информационно-просветительским отделом Сахалинского зооботанического парка Евгения Титаева.

Не так давно зооботаническому парку исполнилось 28 лет. За последнее время он успел расшириться, обустроить много нового и интересного. Обязательно стоит посетить экспозицию "Приматы" в новом здании. Да и в целом в зоопарке и взрослые, и дети найдут себе уголок по душе.

13 декабря 2021, в 11:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 13 декабря 2021, в 11:40
Давно я там не был уже
+1
Написано 13 декабря 2021, в 11:47
А при чем здесь карта сахалинца? В зоопарке раз в месяц многодетные семьи проходят бесплатно полным составом и без всяких карт. Также бесплатно инвалиды с одним сопровождающим
+7
Написано 13 декабря 2021, в 11:54
Римма Хайрутдинова, реклама этой карты, судя по всему! Не знают уже что придумать, чтобы людей завлечь на ее приобретение.
+7
Написано 13 декабря 2021, в 12:37
larisa0709, Реклама никому не нужного продукта, как эта карта.
+3
Написано 13 декабря 2021, в 12:38
larisa0709, Чем больше разговоров о продукте, тем хуже он в итоге.
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Власти пообещали разобраться с прозрачными туалетами во Взморье
Власти пообещали разобраться с прозрачными туалетами во Взморье
На Сахалине глава ветучреждения больше года выдавал липовые справки на морепродукты ради плана
На Сахалине глава ветучреждения больше года выдавал липовые справки на морепродукты ради плана