Крыса пришла на предновогодний шопинг в ТРК "Аллея" в Южно-Сахалинске

Крыса пришла на предновогодний шопинг в ТРК "Аллея" в Южно-Сахалинске

Посетители заметили грызуна возле "Арбата"

Незваного гостя заметили посетители ТРК "Аллея" в Южно-Сахалинске в субботу, 11 декабря. Между ног у людей метался грызун, как он попал в зал - неизвестно.

Информатор astv.ru рассказал, что увидел крысу напротив "Арбата" в примерно в 18:30.

- Приехал с семьёй в торговый центр по личным делам. И вдруг неожиданно она выбежала из-под лавки. Окружающие были в недоумении, детки кричали,  некоторые фотографировали. Девушка попросила работника убрать её, Но чем закончилось - неизвестно, мы не стали ждать, - рассказал житель Южно-Сахалинска.

Отметим, что по кадрам видео сложно определить, крыса это или мышь. В любом случае, ни той, ни другой не место в торговом зале комплекса рядом с фудкортом.

Astv.ru обратилось за комментарием в ТРК "Аллея". Там оперативно отреагировали на сообщение.

- Большое спасибо нашим посетителям за информацию. Мы оперативно примем меры по недопущению повторения подобной ситуации: в понедельник в ТРК запланирован приезд специалистов. Мы ведём эту работу на регулярной основе, - рассказали представители комплекса.

13 декабря 2021, в 10:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2021, в 10:30
приятненькое соседство
+3
Online
Написано 13 декабря 2021, в 10:34
Не есть хорошо
+2
Написано 13 декабря 2021, в 10:34
Убрать её это как? Так же как посмотри в собаке?
+2
Написано 13 декабря 2021, в 13:12
Atabek, как это - посмотри в собаке?
-Ну в смысле - открой её!
- Еп вашу мамашу, это не консервная банка бобов. Что значит - открой её?
-Ты отлично меня понимаешь))))
−2
Написано 13 декабря 2021, в 10:36 Отредактированно 13 декабря 2021, в 10:37
И что в этом экстраординарного? Крысы и мыши всегда были и будут соседями людей.
+6
Написано 13 декабря 2021, в 10:36
Мыша тоже затаривается к Новому году, что здесь такого то?
+2
Написано 13 декабря 2021, в 11:14
Подумаеш пришла перекусить. Взяли бы и покормили.....
+3
Написано 13 декабря 2021, в 11:17
Скоро и тараканы придут на постоянной основе??
+1
Написано 13 декабря 2021, в 11:53
RIF, недавно уже был ролик про таракана, пришел пиццы поесть. И тоже в тц
+1
Online
Написано 13 декабря 2021, в 11:33
>>детки кричали,
Ну и зачем? Долбобобы?
+1
Написано 13 декабря 2021, в 11:47
Какая упитанная хорошенькая добрая Крысьен)))
0
Написано 13 декабря 2021, в 12:25
Ну они вообще то во всех учреждениях общепита есть
0