"Небо. Вертолёт. Девушка": сахалинец сделал предложение руки и сердца необычным способом
Фото: Instagram-аккаунт gorny_vozdukh

"Небо. Вертолёт. Девушка": сахалинец сделал предложение руки и сердца необычным способом

На одном из склонов "Горного воздуха" он оставил надпись: "выходи за меня"

О необычном предложении руки и сердца рассказали в СТК "Горный воздух". Молодой человек сделал предложение свое избраннице на борту вертолёта.

"Это слишком мило, поэтому мы не могли с вами не поделиться! – рассказали подписчикам в Instagram-аккаунте gorny_vozdukh. -  До наступления потепления на одной из вершин "Горного воздуха" состоялось необычное предложение руки и сердца. Прямо на борту вертолёта был задан главный вопрос, за которым через наушники и внутреннюю связь был дан ответ "да", - сообщили в СТК.

Под аплодисменты случайных свидетелей вертолёт унёс пару в закат, сделав круг почёта над снежными трассами нашего комплекса.

"Поздравляем сахалинцев с таким важным событием! Мы очень рады быть с вами в такой день", - добавили сотрудники спортивно-туристического комплекса.

Фото и видео организаторов мероприятия Instagram @emotions_65

 

11 декабря 2021, в 13:18 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2021, в 13:43
Романтично!
+3
Написано 11 декабря 2021, в 13:43
0
Написано 11 декабря 2021, в 13:45
Поздравляю!!! Будьте счастливы ребята!!!!
+3
Написано 11 декабря 2021, в 13:51 Отредактировано 11 декабря 2021, в 13:51
Совет да любовь!
+3
Написано 11 декабря 2021, в 14:09
Как мило, я аж прослезился.
+7
Написано 11 декабря 2021, в 14:12
NEMO, Лук резал7
+3
Написано 11 декабря 2021, в 14:14
Atabek, Чеснок ел
+1
Написано 11 декабря 2021, в 20:56
Atabek, невидимые ниндзя режут лук, собаки такие
+2
Еще 4 комментария
Написано 11 декабря 2021, в 14:28
Очень круто. Не стандартный подход. Желаю, чтоб у них была жизнь такой же романтичной как и предложение. Я очень им этого желаю.
+5
Написано 11 декабря 2021, в 20:06 Отредактировано 11 декабря 2021, в 20:06
Так мило
И очень романтично!
+1
Написано 11 декабря 2021, в 20:06
Желаю не войти в печальную статистику по разводам
+2
Написано 11 декабря 2021, в 20:10
А потом возможно через несколько лет на этом месте будет надпись КОЗЕЛ УРОД ТЫ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ СЛОМАЛ и вертолет этот же скинет туда баул со шмутьем этого мужика ))))))))
+4
Написано 11 декабря 2021, в 20:57 Отредактировано 11 декабря 2021, в 20:57
Rembat80, в любую бочку меда надо вкинуть ложку дегтя, так, по-вашему?))))
+3
Написано 11 декабря 2021, в 23:09
Rembat80, через несколько лет возможен даже целый диалог
+8
Написано 11 декабря 2021, в 23:14
+2
Еще 1 комментарий
Написано 11 декабря 2021, в 22:52
А мне в вотсапп два значка прислал, здание загса и колечко

Романтично
+1
Написано 11 декабря 2021, в 22:57
счастья молодым и крепкого брака!
+1
Написано 11 декабря 2021, в 23:10
Какая прелесть!
+4
Online
Charon Online
Написано 12 декабря 2021, в 23:58
как же люди хотят выделяться, причём любыми способами
+3
Online
Написано 13 декабря 2021, в 12:01
А потом он начнет пить и жену бить.
0
Написано 17 декабря 2021, в 10:58
Очень романтично!!! Любви и счастья вам на всю жизнь!!!
0