В крупном торговом центре Южно-Сахалинска тараканы смело гуляют по пицце
Фото: Instagram @incident65

В крупном торговом центре Южно-Сахалинска тараканы смело гуляют по пицце

Сахалинцы сняли на видео напрочь отбивающую аппетит картину

В крупном торговом центре Южно-Сахалинска посетители увидели, как по аппетитной пицце ползает далеко не аппетитный рыжий таракан. Теперь у "Мясной", подмечают комментаторы, появился новый "нажористый" ингредиент. 

Видеозапись опубликовали в Instagram-аккаунте "Инцидент 65".

- Да уж, теперь делаем выводы, где кушать, - прокомментировал автор видео.

Ранее astv.ru сообщало, что в том же месте в соседнем популярном кафе также обнаружили потенциальную "начинку" для мороженого в виде нескольких насекомых.

10 декабря 2021, в 21:37 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2021, в 21:40
Наш любимый сити-молл)
+3
Написано 10 декабря 2021, в 21:40
А сейчас ещё коды введут и в этих заведениях, кроме тараканов ходить некому будет вообще. Как впрочем и в других.
+15
Написано 10 декабря 2021, в 22:21
ateriya, Хоть тараканам будет хорошо.
+5
Написано 11 декабря 2021, в 12:11
ateriya, Q - коды скоро и тараканам выдадут ??
+1
Написано 11 декабря 2021, в 12:26
38mne, ну если надо будет это и экономически выгодно, то думаю и тараканы тоже будут в зоне риска.
+2
Написано 10 декабря 2021, в 22:40
Спасибо, что показали
+5
Написано 10 декабря 2021, в 23:41
И что самое главное их нифига не берет. Имунка на отраву, у нас от соседки тоже заползали.
0
Написано 11 декабря 2021, в 00:37
В городе вообще много появилось тараканов и клопов! Осебенно в домах, где проживают "граждане", в кол-ве 10-12 человек, готовящие МНОГО ЕДЫ, не соблюдающие порядок. Снимают жильё, засираю, разводят этих букашек. ...а наши-то как рады, им жильё своё сдавать... не понимаю. Закидайте камнями, но, это со слов знакомых. Не случайность, чем больше "граждан", тем больше досады у соседей... У нас тоже по подъезду ползают...
Всё засрали!!! И за прилавками, тоже, оглядите "чистопотный" персонал - им похеру (они и из хаты съёмной могут притащить), так же как и самой администрации - тут, лишь бы не оплачивать достойно работу на Сахалине
+10
Написано 11 декабря 2021, в 13:39 Отредактировано 11 декабря 2021, в 13:40
RIF, был как то промежуток времени, когда тараканов не было ни у кого. В основном тогда они подохли, так как была хорошая отрава, потом они видимо привыкли ко всем видам отравы того времени, и опять начали пдодиться и та отрава уже не помогает. не зря же говорят, что тараканы переживут даже атомный взрыв
+2
Написано 11 декабря 2021, в 01:24
Зайдите на фуд-корт любого ТЦ со служебного входа, где персонал ходит. Посмотрите, каким образом доставляют ингридиенты. После этого напрочь отобьётся желание питаться где-либо, кроме собственной кухни.
+7
Написано 11 декабря 2021, в 03:27
Это не тараканы.
Это домашнее животное
+5
Написано 11 декабря 2021, в 07:58
Ага, бесплатная закуска к соку, чаю, кофе??
0
Написано 11 декабря 2021, в 08:07
,,,,,это начинка!
+3
Написано 12 декабря 2021, в 23:55
Zwain, ...разбегается
+2
Написано 11 декабря 2021, в 11:31
- китайская дрянь какая то отлично помогла от тараканов. Пиццу дома надо готовить.
+5
Написано 11 декабря 2021, в 12:45
"...Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, Таракан, Тараканище..."
+5
Написано 11 декабря 2021, в 12:48
+2
Написано 11 декабря 2021, в 13:02
Ненавижу этих рыжих усатых.
+1
Написано 11 декабря 2021, в 13:16
И как их пустили в ТЦ без куаркодов?! Надо в роспотребпозор кляузу накатать
+3
Online
Написано 11 декабря 2021, в 20:08
жил с родителями в своем доме, мокрицы, жуки, черви, гусеницы были играли, переехав в квартиру столкнулся с тараканом, такой брезгливости я не ощущал никогда.
+3
Написано 12 декабря 2021, в 12:37
А теперь вывод товарищи, тараканы на всем фуд корте...
0
Написано 12 декабря 2021, в 14:33
В Сити Моле они постоянно пешком шлепают через весь зал фуд-кора, не раз видел.
0