В десяти районах Сахалина в понедельник отключат электричество
Фото: pixabay.com

В десяти районах Сахалина в понедельник отключат электричество

Astv.ru публикует подробный график работ энергетиков

Областной центр, а также города и сёла в девяти районах останутся в понедельник, 29 ноября, без электричества. "Сахалинэнерго" публикует график плановых отключений.

Южно-Сахалинск

С 09:00 до 18:00:

  • ул. Александра Матросова, 35;
  • ул. Загородная, 20, 24, 27, 31, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48;
  • ул. Западная, 7,15, 20, 22, 23, 24, 27, 32;
  • ул. Карпатская, 19, 35, 36, 37, 43, 45, 47, 49;
  • ул. Полевая, 6, 10, 11, 16, 19, 20, 23, 24;
  • ул. Рабочая, 21, 24;
  • ул. Сахалинская, 131, 136;
  • ул. Сентябрьская, 8, 10, 16, 26, 33, 34, 35, 36, 39, 41, 45, 53;
  • ул. Тихая, 7, 11-а, 13, 15, 16, 17, 24, 26, 28, 33, 34, 36, 38, 39-а;
  • садоводческие общества и товарищества: "Бодрость", "Весенний сад", "Спартак", "Электрик".

С 10:00 до 17:00 отключения в Хомутово:

  • пр. Мира, 480;
  • ул. 2-я Центральная, 1-б;
  • ул. Дорожная, 9, 13.

Холмск

С 12:00 до 15:00:

  • ул. Л/заводская 30-66, 101-123
  • ул. Набережная 22, 36-40, 56, 48, 95
  • ул. Советская, 109-113, 116-122, 124, 130, 132, 134, 136 (насосная, гаражи, магазины, общежитие)
  • ул. Чехова, 60а, 70а, 70-90, 93-101, 94, 102, 103, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 115
  • пер. Ушакова 2, 4, 6
  • Холодильник ОАО "СМП"
  • Объект ООО ПКФ "Комби-21"

Пятиречье, Холмский район

С 00:00 до 02:00:

  • ул. Верхняя 1-5, 2-6,
  • ул. Ж/дорожная 3-10, 13
  • ул. Новая 1-7, 2-46, 9-47
  • ул. Речная 1-4
  • ул. Центральная 1-29, 2-22, 36, 38, 37-75, 40-64
  • ул. Школьная 1-13, 2-14,
  • дачи "Энергетик", кооперативы "Ветеран", "Восток", садоводческое общество "Прибой", "Прибой-2", хозяйства "Дружба", "Матушка", СНТ "Ягодка", " Бабич А.И", база отдыха ОАО "СМП"

Анивский район

С 10:00 до 13:00:

  • Анива - стройка по ул. Пудова, Лесхоз, Рыбцех,
  • с. Рыбацкое - полностью,
  • с. Таранай - полностью, АО "Мерси Агро", КФХ "Айхан", "Натура Сибирика", КФХ "Морев",
  • с. Золоторыбное - полностью, воинская часть,
  • с. Малиновка

Охотское, Корсаковский район

С 10:00 до 16:00:

  • ул. Набережная,
  • ул. Центральная,
  • ул. Лесная,
  • ул. Нагорная,
  • ул. Строительная,
  • Рыбцех.

Томаринский район

С 09:00 до 11:00 отключения в Томари:

  • ул. 2-ая Вокзальная 3, 4, 5, 5а, 9, 11, 15, 17, 23, 25,
  • ул. Вокзальная 1, 2, 15, 17, 19, 21, 24, 28, 32, 34, 36, 44а, 52,
  • ул. Куйбышева 3, 4,
  • ул. Ломоносова 22
  • ул. Сосновая 1, 3, 5,
  • ул. Строителельная 1, 1а, 3, 4, 5, 7, 9, 10,

С 09:00 до 14:00 – отключения в селах Красногорск, Парусное, Белинское, Заречное, Аинское, Северный.

Забайкалец, Поронайский район

С 13:00 до 16:00 - всё село, кроме фермерского хоз-ва Кадынского, Безруких, мастерских.

Гастелло, Поронайский район

С 10:00 до 16:00 - полностью всё село

С 16:00 до 17:00 - ул. Нагорная, Пограничная, Заречная, Загородная, Лесная, Центральная 6-42, Вокзальная, АЗС Комарова, ЖД-вокзал

Горное, Макаровский район

С 10:00 до 17:00 - полностью всё село

Орлово, Углегорский район

С 09:00 до 17:00 – полностью всё село

Ударное, Углегорский район

С 09:00 до 17:00 - улицы Дальняя, Заречная, Ленина, Речная, Совхозная, Угольная, Центральная, пер. 1-й Дальний, 2-й Дальний, 3-й Дальний

Александровск-Сахалинский

С 09:00 до 10:00, и в этот же день с 16:00 до 17:00:

  • ул. Новооктябрьская,
  • ул. Осовиахимовская,
  • ул. Кирпичная
  • ул. Радио
  • пер. Сахснабсбытовский,
  • РПП "Тихоокеанский ресурс".

С 09:00 до 17:00:

  • Кирзавод,
  • село Корсаковка
  • Насосная ЦРК,
  • Техводовод ЦРК

Тымовское

С 13:00 до 17:00:

  • ул. 18-й Партсъезд 2,4,6,10,15-41.
  • ул. Торговая 15
  • ул. Комсомольская 2,3,4-12,
  • ул. Октябрьская 80, 82.

Село Белое, Тымовский район

С 9:00 до 12:00 - ул. Грищенко 24-38, ул. Новая 9-16

Село Славы, Тымовский район

С 10:00 до 11:00 - ул. Зеленая, ул. Советская, коровник, контора, хранилище

Село Воскресеновка, Тымовский район

С 11:00 до 12:00:

  • ул. Первомайская 1-21;
  • ул. Советская 47, 50, 51, 55;
  • ул. Набережная;
  • ул. Переселенческая.

С 13:00 до 14:00:

  • Детский сад, почта, школа, администрация, клуб
  • ул. Школьная, 2

С 14:00 до 15:00:

  • ул. Советская 34-48,
  • ул. Юбилейная

С 15:00 до 16:00:

  • ул. Советская 1-39;
  • ул. Рыбальная;
  • ул. Зеленая 2-16;
  • ул. Новозеленая;
  • ул. Ключевская;
  • ул. Таежная.

Село Молодежное, Тымовский район

С 09:00 до 17:00:

  • ул. Советская 17, 19, 22, 24-28;
  • ул. Университетская 21, 23;
  • пер. Строительный
  • Баня; пожарная часть.
28 ноября, в 16:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 28 ноября, в 16:57
Хорошо что Долинский район не тронули
0
Написано 1 декабря, в 00:44 Отредактированно 1 декабря, в 00:47
Вот времена ,
всем привиться и седеть дома, без света под кроватью,уроды!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Скамья "Примирения" в Корсакове не пережила первой ночи в парке
Скамья "Примирения" в Корсакове не пережила первой ночи в парке
Полиция Сахалина разыскивает водителя, бросившего сбитого пешехода на дороге
Полиция Сахалина разыскивает водителя, бросившего сбитого пешехода на дороге