Сильнейшие ливни накроют часть Сахалина
Фото: pixabay.com

Сильнейшие ливни накроют часть Сахалина

Синоптики рассказали, каким районам не повезёт с погодой 10 ноября

Юг Сахалина и некоторые центральные районы 10 ноября накроют сильные ливни. Как стало известно astv.ru, синоптики уже рассылают предупреждения в местные администрации.

Ночью и днём в среду в южной части Сахалина, в том числе в областном центре, ожидается сильный дождь – 15-29 мм за 12 часов. Местами пройдет сильный ливень, может выпасть до 30 мм за 12 часов.

Непогода затронет Южно-Сахалинск, Анивский, Долинский, Корсаковский, Макаровский, Невельский, Поронайский, Смирныховский, Томаринский, Углегорский, Холмский районы.

Вечером 11 ноября и в последующие сутки на реках возможен резкий подъём уровня воды на 0,5-1,5 метра.

9 ноября 2021, в 13:19 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 9 ноября 2021, в 13:31
Юг Сахалине - это на какой лад?)))
+4
Написано 9 ноября 2021, в 13:36
Ри Валерия, да когда выпадают миллиметры, а не осадки, то уже не важно)
+2
Написано 9 ноября 2021, в 13:42
Ри Валерия, на узбекский наверное
0
Online
Написано 9 ноября 2021, в 13:48
0
Написано 9 ноября 2021, в 13:38
Ну усе. Писец ноябрю
0
Написано 9 ноября 2021, в 13:42
зальёт всё водой с неба,а потом мороз влупит...ииихаааааа
+4
Online
Написано 9 ноября 2021, в 13:49
Parazit65rus, 2 ласточки, 4 шпагата, 1 двойной тулуп и сальто-мортале и я на работе?!
+6
Написано 9 ноября 2021, в 13:50
Parazit65rus, ну да! Срочно все "переобувайтесь", кто еще не сделал этого!!!!
+2
Написано 9 ноября 2021, в 13:53
Ри Валерия, совершенно верно
+2
Еще 2 комментария
Написано 9 ноября 2021, в 18:08
А я-то думаю...Чего у меня такое мерзопакостное самочувствие...Вон чО!!!
+3
Написано 9 ноября 2021, в 19:31
Грамм 150 хорошего коньяка медленно выпитого и ваше самочувствие кардинально изменится в лучшую сторону, главное не переборщить, иначе антигрустин трансформируется в озверин??
+2
Написано 9 ноября 2021, в 20:23
представляю, если потом это все подмёрзнет
+1