Цены на дизтопливо подскочили на Сахалине
Фото: pixabay.com

Цены на дизтопливо подскочили на Сахалине

Стоимость за неделю увеличилась на 2-4 рубля

В Южно-Сахалинске подскочили цены на дизельное топливо. За неделю сразу несколько АЗС увеличили стоимость на 2-4 рубля, сообщает Telegram-канал @sstoit.

Как стало известно astv.ru, на 2 рубля дизель подорожал на автозаправке "Альянс", на 3 рубля - на АЗС "Змачинский". На 4 рубля увеличилась стоимость топлива на "Армросе".

Сегодня самый дешёвый дизель продают на заправке "Карат" (52,82 рубля за литр), дорогой - на "Армросе".

Что касается стоимости бензина, то за минувшую неделю цены практически остались без изменений. Отличилась лишь АЗС "Змачинский": литр АИ-98 подорожал на 4 рубля (73,9 рубля), АИ-92 - на 1 рубль (60,9).

25 октября 2021, в 13:29 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 октября 2021, в 15:20
Интересно, зачем заправляться на этих заправках?
+2
Online
alex_e Online
Написано 25 октября 2021, в 19:32
MrParker, там очередей нет как на Роснефти, когда время поджимает заправляюсь на Армросе.
+4
Написано 25 октября 2021, в 20:54
alex_e, я как то заправился так зимой на спутнике, а на утро машина колом встала. При том, что раньше там хороший бензин был. За других говорить не буду, не знаю, да и там наверное что то с качеством сделали. Роснефть конечно зря шланги на некоторых АЗС удлиннила, все преимущество правого бака теряется...
+2
Написано 25 октября 2021, в 15:42
Кто скажет, почему на заправках госкорпорации нет персонала для заливки топлива в бак? Когда на частных люди есть. И удобство, и рабочие места.
Ведь это ж не жлобство банальное, или всё-таки?..
+2
Написано 25 октября 2021, в 18:28 Отредактированно 25 октября 2021, в 18:29
И что интересно цены поднимает практически один змачинский! может кто нибудь его поставит на место! достал уже! сам там не заправляюсь и другим не советую! уберите его из города на фиг!
+1
Написано 25 октября 2021, в 21:20
Бляха муха
0
Написано 26 октября 2021, в 05:16
На спутнике не когда не было хорошего топливо, совет не когда там не заправляйтесь если любите своё авто.
0