"Что делать в пробке": пять видеосоветов от АСТВ
Фото: astv.ru

"Что делать в пробке": пять видеосоветов от АСТВ

Сахалинцам приходится раньше выбегать из дома, так что многие завтракают или наводят марафет прямо в машине

Южно-Сахалинск с середины сентября практически каждое утро строит в пробках – на дорогах увеличилось количество авто, на улицах продолжаются ремонты. Пока мэрия придумывает, как облегчить жизнь горожанам, АСТВ сняло инструкцию, что делать в заторах.

Многим жителям приходится выезжать из дома раньше, чтобы завезти детей в садик или школу, а потом вовремя попасть на работу. Поэтому сахалинцам приходится в машине завтракать, наносить макияж. А некоторым повезло быть пассажирами, так что они просто досыпают на заднем сидении.

Ранее Astv.ru публиковало актуальную информацию о дорожной ситуации в Южно-Сахалинске на 8 октября.

8 октября 2021, в 10:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 октября 2021, в 10:16
+5
Написано 8 октября 2021, в 10:19
Trucker, отличная идея
+4
Online
alex8665 Online
Написано 8 октября 2021, в 12:58
Trucker, прикольно
+1
Написано 8 октября 2021, в 10:58 Отредактировано 8 октября 2021, в 10:58
Да это ж просто гениально!!!!
Поди всей редакцией думали голову ломали как людям в пробках помочь..... Какие же молодцы
+2
Online
Написано 8 октября 2021, в 11:04
Из всего мне подходит только первый
+1
Написано 8 октября 2021, в 11:39
Только пешком по краю проезжей части не нужно идти на работу, как это показали в видео
+2
Написано 8 октября 2021, в 12:40
Пробки на дорогах не вечны- это правда. Но ука пробки за рулем - это вечность!
+3
Online
alex8665 Online
Написано 8 октября 2021, в 12:59
Hana, когда у тебя авто гибрид (4-5л на 100км) ваще пофиг
+2
Написано 8 октября 2021, в 13:50
alex8665, Если у тебя гибрид, можно быть пробкой без мозгов?
Ну буду иметь ввиду
+1
Online
alex8665 Online
Написано 9 октября 2021, в 00:26
Hana, пробкой без мозгов?
Это к чему?
0