Жители Дальнего Востока скупают новые iPhone 13. Опрос
Фото: Apple.com

Жители Дальнего Востока скупают новые iPhone 13. Опрос

Наибольший интерес к новинкам проявляют в столицах регионов ДФО

Интерес дальневосточников к новой модели iPhone превышает прошлогодний почти вдвое. Чаще всего покупают гаджеты небесно-голубого цвета, посчитали в компании "Связной". 

Так, за первые пять дней со старта продажи iPhone 13 на 180 процентов обогнали iPhonе 12. Клиенты в основном предпочитают iPhone 13 Pro на 256 гб и на 128 гб, а также iPhone 13 на 256 гб. В приоритете у покупателей - небесно-голубой цвет, который впервые вошел в линейку Apple. Еще 10 процентов покупателей на этапе предзаказа выбирали iPhone 13 с памятью 1 терабайт.

Наибольший спрос на телефоны зафиксирован в Хабаровске, Владивостоке, Якутске, Южно-Сахалинске и Петропавловске-Камчатском.

"Интерес к новинкам Apple ежегодно высокий. В ДВФО продажи новой модели версии Pro вдвое превысили продажи на iPhone 12 Pro в 2020 году", — рассказал вице-президент по закупкам и развитию компании "Связной" Михаил Догадин. 

 
29 сентября 2021, в 20:17 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2021, в 20:25
Каждому, свое....
+4
Написано 29 сентября 2021, в 20:59
Что айфон, что Самсунг, дерьмо
+1
Написано 29 сентября 2021, в 21:10
MrParker, вот мне в Самсунге категорически не нравится интерфейс
а мужу и отцу наоборот
+4
Написано 29 сентября 2021, в 23:50
Нюра_просто_Анна, Самсунги шагают и тупят, даже новые, флагманские, ну их...
+2
Написано 29 сентября 2021, в 21:00
Это работает так:
-сначала вы проходите опрос;
-потом вам звонит "сотрудник банка" с просьбой взять кредит для предотвращения мошеннических действий;
-как итог у вас у Вас задолженность "на максималках".
+1
Написано 29 сентября 2021, в 21:25
а где вариант: Даже не собираюсь покупать эту ерунду?
+8
Написано 30 сентября 2021, в 20:34
marrozz, Наверное уже у каждого министра и депутата такая покупка, а их в ДФО до хрена, вот и улучшают показатели
0
Написано 29 сентября 2021, в 22:06
Все делают в Китае, зачем переплачивать за понты?
+1
Написано 30 сентября 2021, в 06:50
+4
Написано 29 сентября 2021, в 22:08
Опрос не корректен! Нет ещё как минимум двух пунктов. 1) Вообще не пользуюсь и не собираюсь пользоваться телефоном и 2) не понимаю смысла гоняться за дорогущими новинками что бы вацапиться тиктокиться и лазать по интернету в вк и ок.
+5
Написано 29 сентября 2021, в 22:25
White_Raven, учтем для следующего раза =)
+1
Написано 29 сентября 2021, в 23:02
Здесь нет правильного ответа
+4
Написано 29 сентября 2021, в 23:19
Уже взяла Ксяоми. Остаток средств, пожалуй, вложу во что-то более полезное, чем пустые понты
+6
Написано 30 сентября 2021, в 09:04
Римма Хайрутдинова, в алюминий или "Норникель"?)
+4
Написано 30 сентября 2021, в 09:21
Енот, в собственную мастерскую
+1
Написано 30 сентября 2021, в 10:18
+3
Написано 30 сентября 2021, в 08:50
Ну не зря же говорят, что на Дальнем Востоке высокие зп! Почему бы и не взять?!

А, вообще - это больные люди, я считаю. Никаких существенных изменений яблоко не внесло в эту модель. Как была уродская "челка" так и осталась... За что платить - не понимаю.
Кстати, самсунг тоже шлаком стал. На руках S21 ultra - лучше бы на S10+ осталась.
Следующий ксяоми возьму, пожалуй....
+3
Написано 30 сентября 2021, в 21:45
Я если честно, не понимаю зачем и для чего нужны смартфоны за 100000 рублей. Нет, конечно каждому своё, но в России большая часть населения за кредитована и такие гаджеты в основном покупают в кредит. У меня самый обычный смартфон за 19000 рублей, но у него есть все те функции которые есть в дорогих смартфонах. Мне достаточно его для работы и просто полазить по сети и в игрушку поиграть. Потеряю ну и ладно, куплю новый, от того, что он не премиальный моё эго не страдает
и чувствовать свою значимость в обществе я меньше не стану
. Все эти новинки в премиальном сегменте не более чем развод маркетологов. Мне лично всё равно на премиум бренды, хожу в обычном массмаркете и не парюсь. Лично для меня важно содержание, а не обёртка. Дорогие шубы заменила на зимние куртки с синтепоном и искусственным мехом, машину на бензине на гибрид....
+2