"Теперь они нарядные": бомжи нашли полицейскую форму на мусорке в Южно-Сахалинске
Фото: astv.ru

"Теперь они нарядные": бомжи нашли полицейскую форму на мусорке в Южно-Сахалинске

Кто выбросил обмундирование - пока не известно

Курьёзный случай произошёл 29 сентября на полигоне бытовых отходов в Южно-Сахалинске. Житель города заметил, как человек в форме полицейского копается в привезённых отходах.

 - Я сначала думал, что правоохранительные органы расследуют очередное преступление. Может, ищут улики, может, в мусоре обнаружили труп. Однако пригляделся и заметил, что человек в форме - совсем не полицейский. Это один из обитающих на полигоне бомжей. Позже выяснилось, что он просто нашёл форму и решил её надеть, - рассказал информатор astv.ru.

Он уточнил, что на погонах найденной формы - две звезды. Скорее всего, это форма прапорщика.

Житель Южно-Сахалинска вспомнил, как около пяти лет в похожий случай произошёл в Запорожье.  Местные Сифон и Борода нашли обмундирование в мусорных баках неподалеку от Александровского райотдела полиции, на тот момент юридическую силу она утратила. Говорят, нарядные мужчины стали звёздами на местном рынке и собирали деньги за фото с ними.  Однако вскоре они исчезли: на рынке говорили, что им выписали штраф. 

29 сентября 2021, в 15:11 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2021, в 15:17 Отредактировано 29 сентября 2021, в 15:18
+6
Написано 29 сентября 2021, в 17:44
Ranetka, В селе Горнозаводск ЮСПНИ (отделение южно-сахалинского психо неврологического интерната) тоже есть свой полицейский который разгуливает в полицейской форме.)
+1
Написано 30 сентября 2021, в 18:55
Stels, ??????
−1
Написано 29 сентября 2021, в 15:21
В Долинске на свалке пол года назад тоже "полицейский" обитал
+2
Написано 30 сентября 2021, в 18:55
Urish7, ??????
−1
Написано 29 сентября 2021, в 15:24
ну и одел форму и что? а чо ему ещё делать...одёжка то нужна,молодец бомж
+10
Написано 29 сентября 2021, в 15:56 Отредактировано 29 сентября 2021, в 15:56
Parazit2811, это вообще-то карается даже административным арестом

https://www.google.com/amp/s/www.currenttime.tv/am..
+4
Написано 29 сентября 2021, в 16:02
Нюра_просто_Анна, ему можно...пусть носит на здоровье...только снять бы нашивки и звёзды
+5
Написано 29 сентября 2021, в 16:41
Нюра_просто_Анна, хоть в тепле побудет 10 суток и на казённых харчах))
+2
Еще 3 комментария
Написано 29 сентября 2021, в 15:25
Мусор в мусоре
+13
Написано 29 сентября 2021, в 15:34
Leno4ka81, Молодец бомжик. Зачёт
+4
Написано 30 сентября 2021, в 18:56
Leno4ka81, ??????????????
−1
Написано 29 сентября 2021, в 15:35
Так вот он какой - "нечистый на руку полицейский"...
+9
Написано 29 сентября 2021, в 15:57
+2
Написано 30 сентября 2021, в 18:56
SerSin85, ??????????
−1
Написано 29 сентября 2021, в 15:39
Ну вот, все встало на свои места))))
+7
Написано 29 сентября 2021, в 15:53
А что сразу прапорщик, может это лейтенантская форма. А если две звёзды большие - подполковник мог раздаеться
+4
Написано 29 сентября 2021, в 16:04
Довели полицейского
+2
Написано 29 сентября 2021, в 16:19
Молодец,своя полиция тоже нужна на свалке.
+1
Написано 29 сентября 2021, в 16:20 Отредактировано 29 сентября 2021, в 16:20
А может это настояший МУСОРОК подрабатывает по уборке мусора на полигоне ТБО??????
+1
Написано 29 сентября 2021, в 16:23
????????????????????????????????????????????????????????????
−3
Написано 29 сентября 2021, в 16:42
Taskana, зачем столько вопросительных знаков?
0
Написано 30 сентября 2021, в 18:59
Comments, там были смайлы????????
−1
Написано 29 сентября 2021, в 16:43
Ну и пусть модничает, он же не украл её
+4
Написано 29 сентября 2021, в 17:02
Сегодня модничает,а завтра воспользуется "служебным положением".Раздеть и выпороть!!!
−2
Написано 29 сентября 2021, в 18:32
Охранники тоже выбрасывают старье
0
Написано 30 сентября 2021, в 00:32
Хоть бы нашивки спороли, прежде чем выбрасывать
+4
Написано 30 сентября 2021, в 08:43
Кто выбросил обмундирование - пока не известно (с)
Если станет известно, кому-то полегчает? Выбросил человек ненужную ему вещь, что тут криминального?
0
Написано 30 сентября 2021, в 18:59
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
−1