Самого опасного хищника Монерона встретили туристы
Кадр из видео: соцсети

Самого опасного хищника Монерона встретили туристы

Любопытный зверек подошел к людям почти вплотную

Восхищенные туристы встретили на Монероне хищника - молодого соболя. Видеозаписью они поделились в аккаунте Instagram "Природный парк остров Монерон". 

- Самый хищный сухопутный зверь на острове Монерон - это соболь! Недавно вышел на пешеходную тропу познакомиться с посетителями природного парка, - сообщили авторы поста. 

Зверек близко подошел к туристам, не проявлял агрессию. Скорее, только любопытство. Внимательно осмотрев людей, он сбежал.

29 сентября 2021, в 22:18 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2021, в 22:20
Самого опасного хищника встретил как раз-таки соболь...
+35
Написано 29 сентября 2021, в 22:25
Какая прелесть! Море позитива.
+11
Написано 30 сентября 2021, в 00:37
- Самый хищный сухопутный зверь на острове Монерон - это соболь!

Эмоций, как-будто повстречались со львом.
+9
Online
Olga_23 Online
Написано 30 сентября 2021, в 08:21
Милота) Он, как маленький медвежонок)
+10
Написано 30 сентября 2021, в 09:26
Классный )))
Лапы такие мощные!
+6
Написано 30 сентября 2021, в 09:53
Красавчик...но лучше держаться подальше от двуногих, фик знает что у них на уме...
+10
Написано 30 сентября 2021, в 10:14
_ekhidna_, ??????????????
0
Написано 30 сентября 2021, в 10:23
Что он там делает и как туда попал ? Там нет кормовой базы привычной для соболя , только мыши . Нет хвойных деревьев . Нет площади для полноценного обитания . Скорее всего кто-то завёз .
+3
Написано 30 сентября 2021, в 10:35
Самый опасный хищник это человек.
+3
Написано 30 сентября 2021, в 11:21
Надо завести на ДВ медоеда, чтоб прорядил популяции косолапых
+3
Online