В Южно-Сахалинске готовят к выписке двоих подростков, впавших в кому после отравления
Фото: pixabay.com

В Южно-Сахалинске готовят к выписке двоих подростков, впавших в кому после отравления

Второй ребенок пришёл в себя сегодня, 27 сентября

Сахалинские врачи заявили о стабилизации состояния двоих подростков, которые впали в кому после отравления. Один из них находится в педиатрическом отделении, второй пришёл в себя сегодня, 27 сентября.

Как стало известно astv.ru, дети дышат самостоятельно. В настоящее время решается вопрос о переводе второго ребёнка из реанимационного отделения.

- Состояние обоих подростков, доставленных на прошлой неделе в бессознательном состоянии в детскую областную больницу, стабилизировано. В течение этой недели их выпишут, - сообщает пресс-служба регионального минздрава.

Astv.ru рассказывал подробности случая. Подростков доставили в медучреждение 24 сентября после отравления. Их перевели на искусственную вентиляцию лёгких. По результатам обследования стало известно, что сердце, лёгкие и мозг не пострадали. 

27 сентября 2021, в 18:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2021, в 18:20
Так чем они отравились-то?!
+4
Написано 27 сентября 2021, в 19:34
YaTanya77, Отравой.
+2
Написано 27 сентября 2021, в 20:32
YaTanya77, какой-то квест
+1
Написано 27 сентября 2021, в 18:55
"Astv.ru рассказывал подробности случая."
Да ничего вы там не рассказывали, никаких подробностей!
Если не можете озвучить всего, нечего воду баламутить!
+11
Написано 27 сентября 2021, в 20:33
Child_of_Sun, Ходят вокруг, да около. В этом есть какая-то тайна.
+2
Написано 27 сентября 2021, в 21:19
Fugu, да нет никакой тайны. Просто недожурналюги АСТВ - сборище непрофессионалов
+1
Написано 27 сентября 2021, в 21:51
Child_of_Sun, Может, чего не договаривают специально?
+1
Написано 27 сентября 2021, в 20:34
В Южно-Сахалинске готовят к выписке двоих подростков, впавших в кому после отравления

Зачем это знать обществу, если не сообщается о том, что послужило причиной отравления.
+6
Написано 27 сентября 2021, в 21:15
Если не хотят озвучивать причину отравления, то и не стоило вообще эту новость опубликовать. Из-за недосказанности сам собой рождается домысел, что явно не пирожком в столовой отравились.
+4
Написано 27 сентября 2021, в 23:22
Новость вообще...где причины, где выводы, где следствия? Чем отравились? При каких обстоятельствах?
Британский институт незаконченных исследований выяснил то, что..
+1
Написано 28 сентября 2021, в 01:43
"Один из них находится в педиатрическом отделении, второй пришёл в себя сегодня, 27 сентября."

Летели два верблюда, один рыжий, другой налево. Аналогия.
+4
Написано 28 сентября 2021, в 06:37
Судя по заголовку , выписывают прямо в коме ?
0