Небо без просветов, но +21 - прогноз погоды в Сахалинской области на 28 сентября
Фото: pixabay.com

Небо без просветов, но +21 - прогноз погоды в Сахалинской области на 28 сентября

Astv.ru предлагает полный прогноз на день на основе данных Яндекс.Погоды

Южные районы Сахалина во вторник солнца не дождутся, однако и осадков не будет. Северянам не повезло - во многих округах зарядит дождь. Astv.ru предлагает полный прогноз на день на основе данных Яндекс.Погоды.

Север Сахалина

В Охинском и Ногликском районах в первой половине дня дожди. Затем тучи разойдутся, но яркого солнца ждать не стоит. Температура ночью +11, днём до +17. Ветер переменный, с порывами до 5 м/с.

В Александровск-Сахалинском районе с утра осадки. После обеда они прекратятся, но небо останется пасмурным. Ветер южный, 6-7 м/с. Температура в течение суток будет держаться почти на одном уровне - 11-12 градусов тепла.

Центральные районы

В центре Сахалина дождливо. В Смирныховском, Тымовском, Углегорском районах осадки прогнозируются на целый день, температура максимум +17, ночью похолодает до +11. Ветер слабый, южный, юго-восточный. В Углегорске так же мокро, но на пару градусов потеплее.

В Поронайском районе - пасмурно, в середине дня - с небольшими прояснениями. Термометры покажут от +12 до +21. С утра ветрено.

В Макаровском районе после полудня - слабые осадки. Ветер до 6-7 м/с. Температура от +14 до +20.

Юг Сахалина

В Долинске, Корсакове, Аниве, Холмске, Невельске пасмурно, но дождь не ожидается. Днём 18-20 градусов тепла, ночью - 12-14. Ветер юго-западный, южный, до 5 м/с.

Курилы

Южно-Курильск тоже проведет день под серым небом. Осадков не будет. Ветер с юга, 3-5 м/с. Температура от +11 ночью до +21 днём.

В Курильске с утра небольшие облака, а после обеда - солнечная погода. Ветер слабый, с юга, юго-запада. Но будет на пару градусов прохладнее, чем в соседнем районе.

В Северо-Курильске погода переменчивая - то облачно, то ясно, то снова тучки. На термометре от +8 до +13. Ветер слабый, западный до полудня, юго-западный к вечеру.

Южно-Сахалинск

В областном центре - пасмурно, просветов не ожидается. При этом будет довольно тепло - воздух прогреется до +21. Ночью +11. Ветер с утра до 5/м, во второй половине дня совсем ослабнет.

27 сентября 2021, в 18:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Для строительства порта на Сахалине нашли инвестора
Для строительства порта на Сахалине нашли инвестора
В Южно-Сахалинске готовят к выписке двоих подростков, впавших в кому после отравления
В Южно-Сахалинске готовят к выписке двоих подростков, впавших в кому после отравления