Сахалинец не прошел в следующий этап шоу "Голос 60+"
Кадр из видео: Первый канал

Сахалинец не прошел в следующий этап шоу "Голос 60+"

Он выступил в команде Стаса Намина

Сахалинец Андрей Фетисов, к которому на слепых прослушиваниях повернулись все судьи, не прошел в следующий этап шоу "Голос 60+". На этапе "поединков" он спел песню Бонни Тайлер "It's A Heartache". В эфир программа Первого канала вышла 24 сентября. 

Выбор песни оказался неслучайным. Андрей Фетисов рассказывал astv.ru, что является поклонником творчества Бонни Тайлер.

- Андрей, вы хипарь, оказывается. Я не знал, что вы такой заводной. Так скромно, в серой курточке, как врезал Бонни Тайлер, было здорово! - прокомментировал выступление сахалинца наставник Стас Намин.

Однако дальше островитянин не прошел. Видео выступления здесь.

По правилам шоу, на этапе "поединки" наставники самостоятельно выбирают исполнителей, которые проходят в финал. В каждом поединке двое представителей одной команды исполняют вместе одну песню и в следующий этап проходит лучший по мнению наставника.

24 сентября 2021, в 23:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 сентября 2021, в 23:46
Жаль. В любом случае наш земляк молодчина!
+13
Написано 25 сентября 2021, в 00:09
Как же круто он поёт!!!
+9
Online
Zdeska Online
Написано 25 сентября 2021, в 00:58
Специально смотрела сегодня. Достойно. Жаль,конечно! Ну и одна дама,по-моему,тоже незаслуженно не прошла из команды Намина. К слову. На мой взгляд-самая мощная пятёрка была.
+4
Online
Написано 25 сентября 2021, в 01:30
Молодец он, а не 60+
+7
Написано 25 сентября 2021, в 02:04
жаль, зато показал себя стране и с наилучшей стороны, позитивная энергетика, великолепный голос, думаю наставников больше всего интересует индивидуальность в голосе и душевность исполнения, в любом случае выступил очень хорошо и получил ценные советы от своего наставника
+8
Написано 25 сентября 2021, в 03:07
Я рад за своего зёму, молодец. Корсаков тебя встретит!
+6
Написано 26 сентября 2021, в 12:27
qazi1975, Андрей Фетисов спел в Корсакове на праздновании Дня города в субботу, 25 сентября.
0
Написано 25 сентября 2021, в 10:21
Сильные соперники были, таким уступить не стыдно! Андрей классно поёт!
+2
Написано 25 сентября 2021, в 10:42
Молодец Андрей! Исполнение было на высоте!!!Очень жаль,что не вышел в финал...
Вёл себя достойно!!! Уходя со сцены,подал руку женщине,помог ей сойти со ступенек,настоящий Мужчина!!!
Андрей,мы Сахалинцы,гордимся Тобой!!!
Успехов тебе,радуй нас своими песнями,выступлениями здесь-дома,в нашем родном Корсакове!!!
Дорогие Корсаковцы,с праздником всех,с Днём города!!!
Вот бы Андрея послушать на нашем празднике,было бы замечательно!
+5
Написано 25 сентября 2021, в 12:15
ster_vochka, мне понравилось, когда он сказал всем, что все, чему он научился, ему пригодится на Родине - на Сахалине!
+2
Написано 25 сентября 2021, в 11:43
В любом случае, МОЛОДЕЦ !
+1
Написано 26 сентября 2021, в 10:15
Андрей все равно молодец
0