Актриса Юлия Меньшова устроила фотосессию с большим крабом на Сахалине
Фото: Instagram @juliavmenshova

Актриса Юлия Меньшова устроила фотосессию с большим крабом на Сахалине

Творческий состав после спектакля "Любовь и прочее вранье" устроил себе экзотический ужин на озере

Российская актриса Юлия Меньшова во время гастролей по Дальнему Востоку устроила себе экзотический ужин на Сахалине. После спектакля "Любовь и прочее вранье" творческий состав отправился к водоёму с креветками и крабом. Последний стал главным героем фотосессии.

Как стало известно astv.ru, Юлия Меньшова накануне опубликовала снимки своего отдыха в Instagram, подписав их словами из песни "Ну что тебе сказать про Сахалин?". В кадры также попали коллеги по цеху Александр Давыдов, Сергей Колесников и Софья Шуткина. Актеры увлеченно ели креветок и по очереди фотографировались с большим крабом.

Сахалинцы забросали Instagram актрисы комментариями и лайками. Одни благодарили за спектакль, который состоялся 10 сентября в областном центре, другие поделились своими приятными впечатлениями от острова. Отметились и коренные жители.

"У нас на Сахалине всегда так завтракают в 7 утра!" - написал пользователь под ником @sp284179.

13 сентября 2021, в 10:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2021, в 10:48
Хороший спектакль, нам понравился
+4
Написано 13 сентября 2021, в 11:23
Очень весело - держать в руке мёртвую душу, которая тоже хотела жить и при этом смеяться.
−9
Написано 13 сентября 2021, в 11:24
Lavanda, А Вы вегетарианец?
+3
Написано 13 сентября 2021, в 12:15
Lavanda, ремень обувь твоя из чего сделаны ?
+2
Написано 13 сентября 2021, в 12:22
Lavanda, да ну? Вот прям "смеяться"? Огурец в салате, очевидно, тоже жить хотел. Про "смеяться" уж не буду. Вы салаты не едите? Сахар тоже свеклой был изначально. Или тростником. Прекращаем питаться. Ибо нечем. Всё когда-то жило и дышало.
+3
Еще 11 комментариев
Написано 13 сентября 2021, в 12:37
>>Актриса Юлия Меньшова
Говно мамонта, кому она интересна.
0
Написано 13 сентября 2021, в 14:13
Я бы пошёл на спектакль , но 25 тыщь он не стоит.
+2
Написано 13 сентября 2021, в 14:49
NEMO, скока, скока? Это цена билета?
+2
Написано 13 сентября 2021, в 23:09
NEMO, ох реально что-ли такая цена???
0
Написано 13 сентября 2021, в 23:15
Leno4ka81, Да, в партере
0
Написано 13 сентября 2021, в 17:05
"Сахалинцы забросали Instagram актрисы комментариями и лайками."

"Отметились и коренные жители."

Эээ...в принципе, это одно и то же.
+6
Написано 13 сентября 2021, в 18:22
Нюра_просто_Анна, здесь, очевидно, айны имелись ввиду.
+2
Написано 13 сентября 2021, в 19:09
Irosha, а, ну точно, их же у нас пол-острова)))
+4
Написано 13 сентября 2021, в 18:02
"У нас на Сахалине всегда так завтракают в 7 утра!", ага прям, надо было добавить ещё что все, а кто-то ж поведётся
+9
Написано 13 сентября 2021, в 19:21
На икру уже не хватило гонорара.
+1
Написано 14 сентября 2021, в 12:13
А срач под столом они же развели?
0
Написано 14 сентября 2021, в 17:24 Отредактировано 14 сентября 2021, в 17:25
Вот бы у всех, кроме дальневосточников, была жуткая аллергия на икру и море продукты

Целее была бы фауна морская.
+1
Написано 16 сентября 2021, в 05:35
все щас все актёры попрут на Сахалин за крабом
+1