Опасная акула запуталась в сети и умерла на Сахалине
Кадр из видео

Опасная акула запуталась в сети и умерла на Сахалине

Она едва не утащила лодку на дно

Шокирующая видеозапись появилась в распоряжении astv.ru. У берегов Сахалина сняли на видео акулу, которая запуталась в сети. История оказалась еще более невероятной, чем видео.

Инцидент с акулой произошел 8 сентября в Поронайске, сообщили. К людям в лодке, которые рыбачили на глубине, на который даже люди купаются, подплыла акула. Она попыталась прокусить лодку, но запуталась в сети и умерла. 

Островитяне предположили, что перед ними белая акула - очень опасная, которая встречается во всех прибрежных и открытых водах всех океанов Земли. Astv.ru не удалось оперативно получить комментарий специалистов, чтобы определить видовую принадлежность животного.

9 сентября 2021, в 22:36 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 сентября 2021, в 22:44
Жёлтые подгнившие акулы не кусаются
+4
Online
Написано 9 сентября 2021, в 22:48
Шокирующая видеозапись с дохлой акулой..
+16
Написано 10 сентября 2021, в 09:10 Отредактированно 10 сентября 2021, в 09:11
НКолчина, на что не пойдешь ради славы. в прошлом году такую же дохлую и тухлую в Красногорске поймали на тасмана )))) где-то новость была
0
Написано 10 сентября 2021, в 00:12
Факт, что она была живая и у берегов острова.
0
Написано 10 сентября 2021, в 02:13
Evgeny71, не факт совсем
+3
Написано 10 сентября 2021, в 00:17
Где-то поблизости снимали продолжение фильма "Челюсти"?
+4
Написано 10 сентября 2021, в 00:17
Да, выглядит она так, будто умерла давненько. Но не маленькая, такая может нормальный кусок тела откусить
+4
Написано 10 сентября 2021, в 00:19
Хотя, мож ее после смерти так раздуло...
+2
Написано 10 сентября 2021, в 02:27
Акула явно довольно долго и основательно дохлая))) написать и выдумать можно все, что угодно постфактум
в сетях акулы погибают достаточно быстро, потому что жизнь акулы - движение, она не может прокачивать воду сквозь жабры, если стоит на месте...
+9
Online
Написано 10 сентября 2021, в 08:08
Нюра_просто_Анна, не по теме- а модеры никак не могут заблочить пользователя Kissia17 ? А то прям подбешивает ( если цензурно...)!
+1
Написано 10 сентября 2021, в 17:58
Трям2015, я эту тварину уже заблочила, и в каждой новости по два коммента стёрла. А оно снова вылезло, а я, простите, была не онлайн
+3
Написано 10 сентября 2021, в 06:50
Судя по состоянию акулы, она маринуется в воде уже приличное время...труп не может подплыть и попытаться укусить. Это в фильмах про зомби такое можно увидеть, а потом перенести в реальность. Автору если надо как-то прославиться, то просто надо сказать дату, год и местоположение. Если он там не легально и делает что-то противозаконное, то удачи...новость такая не стрельнет...deep fake/
+3
Написано 10 сентября 2021, в 07:02
толи лососевая, толи сельдевая
+1
Написано 10 сентября 2021, в 09:12
Triton, это один и тот же вид ))
+2
Написано 10 сентября 2021, в 13:11
Korennoy, Да. Только сбоку
0
Online
Написано 10 сентября 2021, в 08:04
Мне одной непонятно- что делали рыбаки с сетью на глубине "на которой даже люди купаются"? Или это нормально? Я просто не знаю...
+2
Написано 10 сентября 2021, в 11:00
Жаль, что она не сожрала этих бракашей. Их там штук 40 дежурит ежедневно. Видимо деток своих икоркой кормят ??
+1
Online
крыс Online
Написано 10 сентября 2021, в 15:32
Точнее будет - "выловили дохлую акулу".
+2
Online
Написано 10 сентября 2021, в 15:36
Да на видео она основательно дохлая..или у страха глаза велики или пиар-пиндеж))
+1
Написано 10 сентября 2021, в 16:07
Животные не умирают,а подыхают или погибают,умирают только люди
0
Написано 10 сентября 2021, в 20:27
Badmaxanda, да ладно,а мы и не знали,ну щас ты нам глаза протёр основательно и взгляды наши на эту проблему поменялись кардинально??
0
Написано 10 июня 2023, в 11:27
Мне одному акулу жалко?
0