Военнослужащие Сахалина начали получать деньги от президента
фото: pixabay.com

Военнослужащие Сахалина начали получать деньги от президента

Многие из них уже определились, куда направят 15 тысяч рублей

Военнослужащие Сахалинской области начали получать по 15 тысяч от президента Владимира Путина. Решение о единовременной выплате глава государства принял в конце августа на съезде партии "Единая Россия".

Особенно актуальны эти выплаты для семей с детьми, ведь школьная пора только начинается, и внезапно упавшие на карту 15 тысяч рублей уж точно не будут лишними. К тому же впереди зима, необходимо покупать теплые вещи, так что такие "подарки" от президента вышли как нельзя кстати.

- Подобная поддержка - неоценима, уверена жена военнослужащего, сахалинка Юлия Островская. - Не лишними деньги будут для тех, кто сейчас меняет место жительства, ведь переезд - вещь затратная.

Благоприятно это скажется и на молодых военнослужащих, только-только прибывших по распределению на острова. Деньги не только помогут обустроиться, но и станут стимулом продолжать службу.

7 сентября 2021, в 16:42 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2021, в 16:47
-Мы очень благодарны за внезапно упавшую на карту подачку, ой извините, выплату...
+3
Написано 7 сентября 2021, в 17:01
SerSin85, у дочери на счет упали деньги с надписью по акции, потом запись исправилась как от пенсионного фонда
+1
Написано 7 сентября 2021, в 16:54
я полагаю деньги от государства!
+1
Написано 7 сентября 2021, в 18:31
Zwain, из бюджета, от налогоплательщиков... Которых никто не спрашивал)))
+7
Написано 8 сентября 2021, в 04:40
Нюра_просто_Анна, Точно от какого на фиг президента! украл у пенсионеров чтоб раздать военным! пустослов!
0
Написано 7 сентября 2021, в 16:58
По голосам первые будут военные за 15р, на втором пенсионеры за десятку остальные все против.
+2
Написано 7 сентября 2021, в 17:05
<<Деньги не только помогут обустроиться, но и станут стимулом продолжать службу>> Кто автор этого бреда? Как можно обустроиться на 15000? И почему в заголовке обозначено, что деньги от Обнулённого? Это не от него деньги. Это деньги от пенсионеров. То, что нам не доплачивают в виде индексаций и похеренной накопительной части и есть эти самые выплаты. Это пенсионеры оплачивают весь банкет, а не фюрер.
+4
Написано 7 сентября 2021, в 17:14
Путинскую щедрость переоценить невозможно...
+2
Online
Написано 7 сентября 2021, в 18:20
А слабо было каждому жителю выплату сделать?
+2
Написано 7 сентября 2021, в 19:05
Уря-Уря -Уря жизнь удалась!
0
Написано 7 сентября 2021, в 19:37
Ага...
+4
Написано 7 сентября 2021, в 20:46
barmalei2010,
А ведь и правда, десять пузырей.
+2
Написано 7 сентября 2021, в 21:01
Pozarni pes, это если хорошей, а хреновой и 20
+3
Написано 7 сентября 2021, в 23:07
Да ладно??по 500р можно купить норм, так это 30 пузырей, радуйтесь??
+1
Написано 8 сентября 2021, в 06:39
Агаааа, я пацсталом!
+2
Написано 8 сентября 2021, в 06:41
Аттракцион невиданной щедрости


Правда, не для всех

https://konkurent.ru/article/42033
+3