За "головы" вандалов, разбивших могилы в Южно-Сахалинске, обещают заплатить 100 тысяч рублей
Фото: astv.ru

За "головы" вандалов, разбивших могилы в Южно-Сахалинске, обещают заплатить 100 тысяч рублей

Возможно, нападавших "нелюдей" было двое или больше

Директор южно-сахалинского бюро ритуальных услуг Антон Коляда готов заплатить крупную сумму за информацию о личности нападавших на кладбище осквернителей могил. Об этом он рассказал корреспонденту astv.ru.

- Тех, кто это сделал, людьми называть нельзя. Я готов заплатить из своего кармана 100 000 рублей любому человеку, который предоставит реальную информацию о нарушителях и, тем самым, поможет поймать преступников, - заявил Антон Коляда.

Как ранее сообщало astv.ru, ночью с 5 по 6 сентября двое вандалов надругались над 24 могилами аллеи почетных захоронений в Южно-Сахалинске: сломали кресты, тумбы, разбили стекла рамок для фотографий. Руководитель МБУ "Бюро ритуальных услуг" распорядился оперативно заменить сломанные тумбы и кресты.

6 сентября 2021, в 17:50 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2021, в 18:09
Удачи детишкам. За такое никто не похвалит. Каку большую сделают и ваву. В зрелом уме такое вряд ли кто совершит. Посему мне уже немного жалко детвору.
+5
Написано 6 сентября 2021, в 18:13
А за головы детей, сломавших скульптуру в Тымовском сколько обещают?
+5
Написано 6 сентября 2021, в 18:28
Резвые Бобры, Поймать петушар. На кол посадить и свистеть заставить
+5
Написано 6 сентября 2021, в 18:40
Pavlik999, типа "петушки на палочке"?
+3
Написано 6 сентября 2021, в 18:43
Резвые Бобры, петушок-свистулька на палочке
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 сентября 2021, в 18:35
Вот из таких маленьких детей, сломавших скульптуру, вырастают такие ушлепки
+8
Написано 6 сентября 2021, в 18:45
А в предыдущей новости говорили что какая то тётка одна всё разломала
+6
Написано 6 сентября 2021, в 19:09
Резвые Бобры, видимо, нашли и выяснили, что не она
+5
Написано 6 сентября 2021, в 18:53
На вряд ли. Хотя всё может быть
0
Написано 6 сентября 2021, в 20:37
Ох Дядя Вова Ч. и до тебя добрались эти падлы…
0
Написано 6 сентября 2021, в 22:02
Разорвать тварей и в море крабам скормить??????
+1
Написано 7 сентября 2021, в 04:29
полагаю это дерьмо даже крабы жрать не будут!!!
0
Написано 7 сентября 2021, в 09:12
На Погосте гадить не есть хорошо, обратка прилетит в любом варианте. Если не закон то жизнь накажет.
+5