В селе Стародубском цену литра АИ-95 взвинтили до 68 рублей
Фото: очевидец

В селе Стародубском цену литра АИ-95 взвинтили до 68 рублей

В администрации сообщают, что во всём виновата высокая закупочная стоимость топлива на бирже

Жители Стародубского пожаловались на высокие цены на бензин на автозаправке "Норд". Она в селе единственная.

Сейчас АИ-92 стоит 65 руб./л, АИ-95 - 68 руб./л.

В администрации Долинского района сообщили, что причиной повышения цен является высокая закупочной стоимость топлива на бирже.

Ранее на сайте astv.ru писали о том, что в Долинском районе закончился бензин. Поставки тогда ожидались к 24 августа. А в Шахтёрске Углегорского района АИ-92 на одной из АЗС внезапно начали продавать дороже, чем АИ-95.

2 сентября 2021, в 11:44 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2021, в 12:12
Нефтяники решили пересадить норот на электрички...
+2
Написано 2 сентября 2021, в 12:29
Denis Kkkkk, данные из открытых источников на 2019 год, не думаю, что в 2021 году что то сильно изменилось
+2
Написано 2 сентября 2021, в 12:27
Скоро как в Швеции будем??
+1
Написано 2 сентября 2021, в 12:34
Пдняли цену . И народ поехал покупать по новой цене !!! Сделают 100 и также будут покупать !!!
+2
Написано 2 сентября 2021, в 13:35
azon7711, Да!
+3
Написано 2 сентября 2021, в 13:28
Где надзорные органы! которые обязаны защищать права граждан! вы получаете зарплату за наши налоги! а народ грабят! захотели подняли цену захотели нет! достали эти мелкие заправки! только они сначала цены повышают! потому что у них нет окупаемости! и все молчат! Офигеть дожили бензин стоит как литр молока! ни в одной стране мира такого нет!
+3
Написано 2 сентября 2021, в 13:31
Скоро же выборы ????
В Курильске АИ 92 стоит 71 руб.
+3
Online
Написано 3 сентября 2021, в 10:03
Некто, пришлите фотку на info@astv.ru
+1
Написано 2 сентября 2021, в 13:42
Странно! Роснефть слышало о предстоящих выборах и как следствие, снизило стоимость на горючку. Видтмо в Долинском районе выборы проводиться не будут, и как следствие, тамошние АЗС показывают цены на горючку, которые будут после выборов ВЕЗДЕ!
+2
Написано 2 сентября 2021, в 13:42
К новому году готовятся. Подарки от Тиффани и Новый Ленд вышел
+2