Килограмм свежей горбуши за 80 рублей смогут купить южносахалинцы
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Килограмм свежей горбуши за 80 рублей смогут купить южносахалинцы

Если рыбы хватит, её будут продавать целый день

Жителей и гостей Южно-Сахалинска приглашают приобрести свежую горбушу по 80 рублей за килограмм. 

Как сообщают в администрации областного центра, торговля начнется завтра, 31 августа, с 10:00 около ТЦ "Янтарь". 

Если рыбы хватит, её будут продавать целый день.

30 августа 2021, в 16:45 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 30 августа 2021, в 16:55
Интересно, чосов в 7 утра сколько уже истеричных бабулек будет очередь держать?
+4
Написано 30 августа 2021, в 18:00
Дожились Сахалинцы. Теперь, чтобы купить рыбу, нужно как в стоматологию - часов в 00 ночи занимать очередь и список вести)))
+3
Написано 30 августа 2021, в 18:00
Когда то для сахалинцам бесплатно во дворы привозили,и это были плохие 90е
+4
Написано 30 августа 2021, в 18:04
заводы принимают где то по 50р за кг
+1
Написано 30 августа 2021, в 18:12
И почему только одна точка, можно же распределить в разных концах города
+1
Написано 30 августа 2021, в 19:17
Очередное издевательство над людьми! Сволочи одно слово......
+3
Написано 30 августа 2021, в 20:19
Сахалинский квест: "Отстой очередь и купи горбушу". Дожились: на Сахалине свежая горбуша во время путины, как манна небесная...
А чиновники сахалинские во главе с губернатором угорают: "Так вам, холопам и надо!"
+1
Написано 30 августа 2021, в 20:24
Да, очень вкусная эта красная рыба! Правда, ещё ни разу не удалось купить эту дешёвую рыбу. Ежедневно до обеда тренируюсь. Не успеваю на эти шикарные торги. Хотя, зачем ПЕНСИОНЕРУ такая хорошая рыба? Жить то осталось совсем немного - 35-40 лет. Поем потом когда-нибудь, например, в созвездии Кассиопеи. Бог не выдаст, свинья не съест.
+1
Написано 31 августа 2021, в 09:03
Ничего что нормальные люди 31-го на работе целый день, по выходным не вариант продавать?!
+1