Опрос показал, как россияне относятся к встрече Владимира Путина с "Единой Россией"
фото: pixabay.com

Опрос показал, как россияне относятся к встрече Владимира Путина с "Единой Россией"

У большинства опрошенных сложилось положительное впечатление о выступлении президента

ВЦИОМ провел оценку восприятия встречи президента России Владимира Путина с представителями партии "Единая Россия", состоявшейся 24 августа. Оценка проводилась как в ходе всероссийского репрезентативного телефонного опроса, так и в ходе фокус-групповых дискуссий, посвященных данной встрече.

У большинства участников фокус-групп (79%) сложилось положительное впечатление о выступлении президента на встрече с представителями "Единой России". Абсолютное большинство участников фокус-групп (87%) считают поднятые президентом темы важными и значимыми.

В ходе всероссийского телефонного опроса наибольшую поддержку россиян вызвали предложения:

- о единовременной выплате пенсионерам, как работающим, так и неработающим, в размере 10 тыс. рублей (90%),

- о создании возможностей для работы людей с ограниченными возможностями здоровья (89%),

- о развитии профилактических осмотров населения по всей стране для выявления людей, которым надо вовремя оказывать медицинскую помощь (89%),

- о внедрении современного оборудования и современных технологий в школах и в медицинских учреждениях (87%),

- о выстраивании системы поддержки семей с детьми вплоть до 16-17 лет (86%).

27 августа 2021, в 14:33 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 августа 2021, в 14:49
У большинства опрошенных сложилось положительное впечатление о выступлении президента.-
Написать обратное,смерти подобно.
+15
Написано 27 августа 2021, в 17:10
Hana, особенно ВЦИОМу
+6
Написано 28 августа 2021, в 05:18
Hana, похоже, опрашивали как раз тех с кем он встречался. Вот лично я и не знал, что они встречались. Те же пенсионеры, в своём большинстве, сейчас заняты уборкой урожая и переработкой, то же вроде как некогда, а молодёжь догуливает каникулы...
+1
Написано 27 августа 2021, в 15:01
У большинства тех кто согласился отвечать на вопросы.
Лично я отказываюсь от таких опросов, потому что кроме матов и проклятий мне им сказать нечего.
+8
Написано 27 августа 2021, в 15:21
Опять 25!! Вернее 79
+5
Написано 27 августа 2021, в 17:11
Tonna, хорошо, что не 146
+2
Написано 27 августа 2021, в 17:55
Нюра_просто_Анна,
Не... такие цифры только сам может озвучивать.
Ну, как с теми 500 миллионами человек воспользовавшихся льготной ипотекой
Даже в СССР столько населения небыло
+3
Написано 27 августа 2021, в 15:31
ну ещё бы, кто бы сомневался, что будет положительное впечатление!!! пустослов!!!
+6
Написано 27 августа 2021, в 16:32
Не тем звонили
+4
Написано 27 августа 2021, в 17:04
<<У большинства участников фокус-групп (79%) сложилось положительное впечатление о выступлении президента на встрече с представителями "Единой России". Абсолютное большинство участников фокус-групп (87%) считают поднятые президентом темы важными и значимыми>>
У тех, что на фото опрос проводили? Тогда понятно...
+1
Написано 27 августа 2021, в 17:13
Положение ЕР, похоже, критическое, раз Путин пускает в ход тяжёлую артиллерию своего авторитета. Вот только и его авторитет уже не настолько высок, похоже, "встряние" его за ЕдРо больше повредит его имиджу, чем улучшит таковой у прогнившей зажравшейся партии.
+6
Написано 27 августа 2021, в 17:25
О
это главные критерии,которые сыгрвают важную роль при голосовании и выборе кондидатуры первого лица государства,много ли надо нашему голодному народу кинул кость ,как собаки(десять тысяч) она тебе ноги до следующих выборов лизать будет!
Народ глуп и туп и не видал больших "восходов солца"!
(Sunghttps://ok.ru/video/2465407961699-ВСЯ961699-ВСЯ НАДЕЖДА НА ДЕПУТАТОВ
+1
Написано 27 августа 2021, в 18:14
Опрос был произведен среди членов едра видимо или от балды цифры написали)
+3
Написано 27 августа 2021, в 20:07 Отредактированно 27 августа 2021, в 20:09
Хм..."У большинства участников фокус-групп"... это видимо те же самые " случайные граждане страны" что что продвигали предложение маразматички Терешковой про "Великое Обнуление"
Но самое противное! Это что - ВСЕ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ И ПОНИМАЮТ! О ЧЁМ ИДЕТ РЕЧЬ и тихо молчат.
+2
Написано 28 августа 2021, в 04:07
+6