Машинам разрешили ехать по полосе для автобусов в районе "Сити Молла" в Южно-Сахалинске

Теперь на север личный и общественный транспорт могут двигаться по двум полосам

Схему движения в районе "Сити Молла " в Южно-Сахалинске изменили. Теперь на север автомобилисты могут ехать по двум полосам, сообщила администрацию областного центра. 

Действующий ранее дорожный знак демонтирован и удалена разметка, но горожане едут по привычке по одной полосе. 
 
На такую меру пошли для удобства автомобилистов в связи со сложной дорожной ситуацией в южной части города, отметили в мэрии. Новая схема будет действовать до открытия участка улицы Ленина, на котором ведётся строительство газопровода.
20 июня 2021, в 15:05 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июня 2021, в 15:09
Вот это поворот. Аж не ожидано как-то
0
Написано 20 июня 2021, в 15:27
Такое чувство, что нас "дрочат" ЭЭЭ((
+3
Написано 20 июня 2021, в 15:28
Это не спасёт. Надо открывать проезд через Сити Мол.
0
Написано 20 июня 2021, в 15:33
NEMO, никто этого не сделает.
+4
Написано 20 июня 2021, в 15:31
Может стало доходить, что умники дорожные не такие уж и умные. Сложат им столбики в баул и отправят домой.
+6
Написано 20 июня 2021, в 15:34
А что изменится? Автобусная полоса заканчивается через 50м после остановки и все, кто решит по ней ехать, будут стоять-проситься с левым поворотником ?????+?
+6
Online
Написано 20 июня 2021, в 16:01
попытка не пытка !
0
Написано 20 июня 2021, в 16:03
Интересно сколько вбухали и отмыли денег? ??????
+1
Написано 20 июня 2021, в 18:07
Двести метров? И то если автобус на остановке не будет стоять.
+1
Написано 21 июня 2021, в 11:44
Просто эти бездельники ничего не мониторят а я бы предложил увеличить интервал зелёного цвета возле сити,ведь за светофором пробки уже нет.
0