Ещё один сахалинец умер от коронавируса
Фото: pixabay.com

Ещё один сахалинец умер от коронавируса

За сутки COVID-19 диагностировали у 68 человек

Ещё один сахалинец умер от коронавируса, сообщил Telegram-канал губернатора Валерия Лимаренко. Подробностей о скончавшемся нет. Всего в регионе 60 человек погибли от опасного вируса. 

Заболели за сутки 68 человек. 797 человек проходят лечение, из них 330 - в стационаре. 

Прививку 20 июня сделали 425 жителей области. Всего вакцинировались 87 599 островитян. Запас вакцины - 8 485 доз. 

Как отмечают власти, сейчас иммунитет среди переболевших за последние 6 месяцев имеют около 30 000 человек, для формирования коллективного иммунитета в Сахалинской области нужно привиться ещё 109 477 жителям.

20 июня 2021, в 21:17 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июня 2021, в 21:31
Всего в регионе 60 человек побили от опасного вируса. Кого побили?
+2
Написано 20 июня 2021, в 21:47
Кого эти 60 человек побили?
0
Написано 21 июня 2021, в 00:22
Когда нужно было показать, что введённые губернатором антиковидные меры якобы очень эффективны, не лечили людей, не брали в госпиталь, оставляли умирать дома и всячески искажали статистику, записывая всем причиной смерти сопутствующие заболевания. Это в начале эпидемии, когда ещё и как лечить ковид - толком не знали. А сейчас всё ровно наоборот: ради пропихивания вакцинации рисуют угрожающую статистику (или просто говорят правду, хоть и частичную).
+10
Написано 21 июня 2021, в 01:00
Сейчас будут реально показывать статистику? Типа вакцинация нужна всего населения?
+1
Написано 21 июня 2021, в 10:09
А почему нет информации, сколько ему лет?. Не потому ли, что умер он 14.06., а озвучили только сейчас, для статистики?
+1
Написано 21 июня 2021, в 14:23
Mangusta, а зачем? В Японии борются за здоровье старых и ослабленных, чтобы продлить жизнь. У нас что-то не так? Или Вам пожилые родители, бабушки и дедушки не нужны?
+1
Написано 21 июня 2021, в 14:30
Вестница, из чего Вы сделали такие выводы?. где это написано?
+1
Написано 21 июня 2021, в 14:49
Mangusta, потому что смерть от ковида больных и ослабленных хроническими болезнями людей ковиддиссиденты считают само собой разумеющееся. Типа, был старый, вот и умер. Были хронические болезни, вот и умер от ковида. Им ковид, молодым и сильным не грозит, значит, это не пандемия и можно не принимать меры предосторожности, не носить маски, не вакцинироваться. Я привилась в первую очередь из-за своих пожилых близких, чтобы их не заразить и не стать причиной смерти, хоть и невольной, кого-то ещё.
+1