"Роснефть" подняла цены на топливо в Южно-Сахалинске
Фото: Instagram @sakhalin_chp

"Роснефть" подняла цены на топливо в Южно-Сахалинске

Сильнее всего подорожало АИ-98

Сегодня, 19 июня, южно-сахалинских автомобилистов ожидал неприятный сюрприз - на АЗС "РН-Востокнефтепродукт" подняли цены на все виды топлива. Фотографию стелы опубликовали в Instagram @sakhalin_chp.

Судя по снимку, цены выросли на 45-80 копеек:

  • АИ-92: 48,95 рубля / литр (+0,45 рубля);
  • АИ-95: 50,65 рубля / литр (+0,45 рубля);
  • АИ-98: 59,15 рубля / литр (+0,8 рубля);
  • ДТ: 57,7 рубля / литр (+0,45 рубля).

Как ранее сообщало astv.ru, автолюбитель из Южно-Сахалинска повредил транспорт возле одной из заправок "Роснефти". Молодой мужчина заезжал на станцию и попал в яму, которую не обозначили и не огородили. Замена двигателя по его расчётам обойдётся в сумму более 150 тысяч рублей. Позже администрация областного центра признала, что яма находится на её территории, и выбоину начали заделывать.

19 июня 2021, в 09:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2021, в 09:27
Кто бы сомневался.
+2
Написано 19 июня 2021, в 09:29
Радуйтесь челядь. Всё для вас.
+3
Написано 19 июня 2021, в 09:31
Кто говорит что нет стабильности?
+4
Написано 19 июня 2021, в 09:32
Пойдём цен стабильно
+2
Написано 19 июня 2021, в 09:32
Подём
+2
Написано 19 июня 2021, в 09:52
Xalk86, Подъём
+2
Написано 19 июня 2021, в 09:47
Это всё из за этого мужика,по ямам ездить не умеет.
Вот РН и подняла цены,чтобы ему компенсировать. )))
+3
Написано 19 июня 2021, в 17:55 Отредактировано 19 июня 2021, в 17:56
Seawolf, они ж уже на администрацию перевалили
+2
Написано 19 июня 2021, в 10:46
Ну вобщем как и говорил сейчас задерут цену за две недели а потом заморозят.
+3
Написано 19 июня 2021, в 11:06
Таким образом и обдирают нас до нитки наше козлячее государство!!! Цены на топливо, на жкх, облагая высоченными налогами малый бизнес , впаривая нам свои ипатечные кредиты что бы мы всю дорогу сидели в долгах от зарплаты до зарплаты и сводили концы с концами а мы всё ждём перемен к лучшему. Да ни будет никогда уже лучше
+5
Написано 19 июня 2021, в 13:55
GENdOS, крепостное право XXI века
+1
Написано 19 июня 2021, в 11:22
Я понимаю, что про совесть это не к вам и так уже *опой жрете, ну когда подавитесь то?
+3
Написано 19 июня 2021, в 11:23
Уже заставляют насильно переходить на газ моё мнение
+3
Написано 19 июня 2021, в 11:38
А фуль то нет? Народ на нефтяной игле жестко сидит. Они и 100 рублей за литр проглотят. Посетуют, пообсуждают ориентацию различных людей, да и поедут на заправку. Забастовки на счёт цены не ждите.
+5
Написано 19 июня 2021, в 13:51 Отредактировано 19 июня 2021, в 17:56
Енот, а толку бастовать. Выйдет раз толпа, погалдит и разойдется. И все. Прокуратура и УФАС скажут, что все ок, идите на. И все.
+2
Написано 19 июня 2021, в 12:19 Отредактировано 19 июня 2021, в 12:19
Кто увидел на на фото паразита поставьте
+6
Написано 19 июня 2021, в 18:13
Vkysoved, ну и рыло свинячье
0
Написано 19 июня 2021, в 18:25
Vkysoved, он похож не Гремлина в Гарри Потере . который работал в Банке .
+1
Написано 19 июня 2021, в 21:27
+1
Написано 19 июня 2021, в 13:49
Специально что ли всех с авто пересаживают на что то другое...
+1
Написано 19 июня 2021, в 15:37
MrParker, в скором времени на повозки пересядем, ну или велорикши появятся на просторах Сахалина
+2
Написано 19 июня 2021, в 17:15
GENdOS, а знаете кто будет эти рикши продвигать? Васька Вишневский наверное
+2
Написано 19 июня 2021, в 17:57
GENdOS, электровелорикши
+2
Написано 19 июня 2021, в 18:34
Ну что, малоимущие и прочая категория граждан, осчастливленных недавними подачками от Обнулённого... Порадовались царской милостыне? Я уже писал, что он в накладе не останется. И всё, что он вам дал, вы ему с лихвой вернёте и не раз. Забыли правило: чтобы кому-то что-то дать, надо у кого-то что-то забрать? Или: из ничего что-то не получится.
+1
Написано 19 июня 2021, в 21:01 Отредактировано 19 июня 2021, в 21:02
Вот меня бы ко власти на недельку я бы этим толстосумам устроил, через неделю БЕЖАЛИ БЫ У МЕНЯ КАК ТЕ КРЫСЫ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ и все счета в арест да так что бы все их бабки обесценились. Но к сожалению мечты сбываются в ГАЗПРОМЕ
ну или в РН
+1