Рыбаков предупреждают о стрельбе с кораблей в Анивском заливе
Фото: пресс-служба правительства Сахалинской области

Рыбаков предупреждают о стрельбе с кораблей в Анивском заливе

Несанкционированное нахождение местных жителей может привести к несчастным случаям

Практические артиллерийские стрельбы надводных кораблей ВМФ России по береговым целям поведут на полигоне с 19 по 22 июня (резерв с 23 по 24 июня).

Как сообщили в правительстве Сахалинской области, в целях предотвращения несчастных случаев, связанных с несанкционированным нахождением местных жителей в районе учений, в период проведения стрельб доступ будет закрыт в квадрат.

 

Координаты: 46°02′00″ с. ш. 143°22′50″ в. д., 46°12′00″ с. ш. 143°12′00″ в. д., 46°12′00″ с. ш. 143°25′50″ в. д., 46°02′00″ с. ш. 143°24′50″ в. д.

17 июня 2021, в 16:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июня 2021, в 16:33
НЕТ АНИВСКОГО ЗАЛИВА!!!! ЕСТЬ ЗАЛИВ АНИВА!!!
+10
Написано 17 июня 2021, в 17:14
barmalei2010, у них карты видимо ещё Японские...а шо будет когда "пулять" начнут!!!
+3
Написано 17 июня 2021, в 19:35
Zwain, шо, шо...ЕГЭйные жертвы через пролив для татар уйдут или через лаперузовский..
+1
Написано 17 июня 2021, в 23:04
barmalei2010, в АСТВ такие неучи работают, кошмар какой то. От заголовков частенько хоть стой, хоть падай. Анивский залив ??
0
Online
Написано 17 июня 2021, в 17:05
Координаты: 46°02?00? с. ш. 143°22?50? в. д., 46°12?00? с. ш. 143°12?00? в. д., 46°12?00? с. ш. 143°25?50? в. д., 46°02?00? с. ш. 143°24?50? в. д.
А словами написать это где не вариант?
+1
Написано 17 июня 2021, в 17:17
Покажите на карте эту площадь куда будут стрелять
+1
Написано 17 июня 2021, в 17:28
yur, стрелять будут между Новиково и Маяком Анива. Главное чтобы не расхерачили ни то, ни другое.
+5
Написано 17 июня 2021, в 17:30
MagripaKharipulaevna, да и гора Крузенштерна что бы не стала меньше метров на 50)
+1