Сбежавшие из детского сада в Южно-Сахалинске девочки прошли около трёх километров
Фото: правительство Сахалинской области

Сбежавшие из детского сада в Южно-Сахалинске девочки прошли около трёх километров

По пути они преодолели несколько оживлённых перекрёстков

Две девочки, которые ушли из детского сада "Полянка" в Южно-Сахалинске, смогли преодолеть около трёх километров. Воспитанницы покинули территорию утром, а нашли их в районе обеда.

Как стало известно astv.ru, девочек обнаружили в районе пересечения улиц Ленина и Больничной.  Дошколята вышли из детского сада, который располагается на улице Комсомольской, 257Б в районе ТЦ "Столица".  Затем спустились по улице Больничной и оказались в районе автозаправки "Армрос", преодолев по пути несколько оживлённых перекрёстков.

Как сообщалось ранее, две воспитанницы детского сада ушли с территории дошкольного учреждения "Полянка" утром во время прогулки. К поискам девочек привлекли правоохранительные органы. Их нашли в районе обеда, в дошкольном образовательном учреждении проводят проверку. 

 

15 июня 2021, в 13:19 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июня 2021, в 13:27
Раньше за такой вот «поход на полюс» был бы как минимум угол. Сейчас даже не знаю как там будет. В любом случае хорошо, что хорошо закончилось.
+8
Написано 15 июня 2021, в 13:47
Vings, кому угол , а кому и ремнем не хило прилетало
+6
Написано 15 июня 2021, в 13:48
Zega, чаще ремнём сначала, а потом в угол.
+5
Написано 15 июня 2021, в 14:19
Vings, скорей,это был максимум! А сейчас детей ни-ни! Не трожь! Полетят головы взрослых!
+3
Еще 14 комментариев
Написано 15 июня 2021, в 13:31
И никто не заметил,что дети одни,без сопровождения идут ??
+1
Написано 15 июня 2021, в 13:40
Badmaxanda, я так понял, они примерно возраста первоклашек...
+3
Написано 15 июня 2021, в 13:45
Badmaxanda, А сейчас вообще никто ни на кого внимания не обращает,максимум что могут сделать,это снять на телефон и выложить в сеть
+5
Написано 15 июня 2021, в 14:21 Отредактировано 15 июня 2021, в 14:22
Badmaxanda, нигде не указан возраст. Мой сын в 5,5 по росту выше многих первоклашек, которых вижу по городу... хоть возраст и не указали, но скорее всего речь о старшей или подготовительной группе
+2
Еще 3 комментария
Написано 15 июня 2021, в 14:01
А воспитатель куда смотрел на прогулки?
+4
Написано 15 июня 2021, в 15:06
vitvistik, как всегда языками чесали.
+1
Написано 15 июня 2021, в 15:50
vitvistik, В смартфон.
0
Написано 15 июня 2021, в 14:03
Вся суть в том,что персонал д.сада не доглядел за детьми,а точнее халатность,которая могла привести к.др.последствиям.
+6
Online
Написано 15 июня 2021, в 19:16
Непослушные девочки подложили детскому садику свинью
+1
Написано 15 июня 2021, в 19:41
Это их внедрили просто для проверки )
+1
Написано 15 июня 2021, в 20:17
+1