Отопительный сезон в Южно-Сахалинске завершится в ночь с 9 на 10 июня
Фото: pixabay.com

Отопительный сезон в Южно-Сахалинске завершится в ночь с 9 на 10 июня

Об этом заявил мэр областного центра

Сроки окончания отопительного сезона в Южно-Сахалинске озвучил мэр Сергей Надсадин утром 8 июня. Об этом сообщили в городской администрации.

Надсадин отметил, что в начале июня установились "хорошие температуры", сахалинцы с облегчением вздохнули, что пришло лето.

- Накануне мы переговорили со всеми службами, надо подготовить соответствующие документы. И  в ночь с 9 на 10 июня мы заканчиваем  отопительный сезон, - отметил мэр Южно-Сахалинска.

Он уточнил также, что как только батареи в квартирах сахалинцев остынут, город плавно войдёт в ремонтную фазу по подготовке к следующему отопительному сезону: нужно приступать к ремонту сетей.

8 июня 2021, в 10:12 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2021, в 10:22
Так со вчера уже батареи холодные.
+1
Написано 8 июня 2021, в 10:31
Как то странно, в корсакове холодней, ветра, но отопление выключили 7 го числа.
+2
Написано 8 июня 2021, в 11:56
Anna_Mari, а в Углегорском ещё раньше. Вообще тоже не пойму логику их
+2
Написано 8 июня 2021, в 10:35
А у кого то вот и не выключают, наприпер как у нас на птичке... Топят еще причем как топят, дышать дома не чем..
+2
Написано 8 июня 2021, в 10:41
Настасья, а батареи перекрыть не получается? В крайнем случае накрыть их плотной тканью?
+2
Написано 8 июня 2021, в 10:44
ZLOI275, батареи уже давно перкрыты, и всю зиму перекрыты были. От стояков тепла очень хватает..
+2
Написано 8 июня 2021, в 16:23
ZLOI275, и от этого сразу снизится цена?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 июня 2021, в 10:39
Грозились с 6 го на 7 но видать подумали и решили еще денег качнуть с народа.
+4
Написано 8 июня 2021, в 10:52
ZLOI275, касательно качнуть это Вы правильно подметили. Только вот когда качнуть и не предоставить услугу, то это называется отжать, развести.
+3
Написано 8 июня 2021, в 11:22
+1
Написано 8 июня 2021, в 11:26
На как же "Протокол! Нельзя нарушать его! Кококо!"
0
Написано 9 июня 2021, в 11:16
Вот везунчики! В Холмске отопление отключили еще 25 МАЯ!!! И пошли дожди, и наступили холода. В квартирах сырость и холод собачий. Достали теплые "летние" штанишки и вязаные носочки.
0
Написано 10 июня 2021, в 09:16
мЕр сказал - мЕр не сделал. Батареи как топили, так и топят
. Когда уже в Южно-Сахалинске будет мЭр?
0