Сахалинец упрекнул подругу в том, что она неправильно готовит, и умер
Фото: pixabay.com

Сахалинец упрекнул подругу в том, что она неправильно готовит, и умер

Разгневанная женщина ударила сожителя ножом

Семейный конфликт на кухне одной из квартир в Невельске превратился в кровавую драму. Один из участников ссоры умер.

Как сообщили в следственном управлении СК России по Сахалинской области, несколько дней назад утром 47-летний потерпевший находился в кухне своей квартиры по улице Победы вместе с 42-летней сожительницей. Мужчина употреблял спиртное в то время как женщина занималась приготовлением пищи.

В какой-то момент у сожителя появились претензии к способу готовки: он сделал даме несколько замечаний по поводу неправильной разделки овощей. Разгорелся конфликт, мужчина ударил женщину кулаком по голове.

В ответ обвиняемая нанесла обидчику удар ножом в область грудной клетки. От полученного проникающего колото-резаного ранения с повреждением внутренних органов мужчина умер на месте.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, решается вопрос об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения. Расследование продолжается.

 

31 мая 2021, в 16:11 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2021, в 16:29
Когда женщина готовит нельзя ей делать замечания. Она в этот момент смертельно опасна.
+22
Написано 31 мая 2021, в 16:35
надо же какая ранимая, ну одела б кастрюлю на голову, за нож то зачем хвататься...женское оружие скалка и сковородка, с остальным мужики пусть управляются
+5
Написано 31 мая 2021, в 16:55
+25
Написано 31 мая 2021, в 16:56
Вася, во
...это наш метод
+6
Написано 31 мая 2021, в 17:04
_ekhidna_, кастрюлю с кипятком? Одинаково "приятно"
+4
Еще 4 комментария
Online
Написано 31 мая 2021, в 16:37
заголовок
+16
Написано 31 мая 2021, в 16:47 Отредактированно 31 мая 2021, в 16:48
То есть, за замечание умер, а то, что он ей бухой кулаком по голове вмазал - это так, довесок к замечанию? И ведь превышение самообороны, не более, особенно если избиение не первое. Состояние аффекта и прочее.

Но заголовок конечно, огонь
+32
Написано 31 мая 2021, в 17:16
Нюра_просто_Анна,
Вот будешь неправильно кебаба делать тебя тоже треснут
+1
Написано 31 мая 2021, в 18:29
Нюра_просто_Анна, Да этот кухонный боксёр не первый раз наверно тренировал свои кулаки на ней.Терпение лопнуло у сожительницы-это он конечно не предвидел,вот и результат.
+6
Написано 31 мая 2021, в 18:32
Hadgard711, кебаб я не смогу неправильно сделать, а вот кебап - запросто
+2
Еще 1 комментарий
Написано 31 мая 2021, в 16:51
Нашелся кулинар, за что и лишился жизни. А баба-то совсем злая какая-то, сразу с ножом бросаться - видимо, есть уже навыки.
−1
Написано 31 мая 2021, в 18:19
Huliganka, ну да, стой жди, пока он тебя кулаками лупит...
+4
Написано 31 мая 2021, в 20:25
Huliganka, он довёл её, и у неё терпение лопнуло
+2
Написано 31 мая 2021, в 17:00
Заголовок огонь.
Заря он конечно же так. Не нужно было женщину трогать
+2
Написано 31 мая 2021, в 17:01
Вот тебе нож, готовь сам.
+6
Online
Olga_23 Online
Написано 31 мая 2021, в 17:02
Мне кажется, почти все невнимательно прочли новость


Перед тем, как она его ударила ножом, он ей кулаком в голову долбанул!
+11
Написано 31 мая 2021, в 18:04
Olga_23, похоже многие даже статью не читали, только заголовок.
+2
Написано 31 мая 2021, в 19:56
Olga_23, отрекошетило...
+5
Online
Olga_23 Online
Написано 31 мая 2021, в 19:59
Zdeska, ну на фиг такой рикошет
+4
Еще 3 комментария
Написано 31 мая 2021, в 17:06
По заголовку я предполагала,что по меньшей мере в еду был подсыпан яд.
+5
Написано 31 мая 2021, в 18:16
Zdeska, или был проклят страшной порчей.
+1
Написано 31 мая 2021, в 19:55
Vings, одним испепеляющим взглядом...
+2
Написано 31 мая 2021, в 19:57
Zdeska, берите выше- Силой мысли
0
Еще 5 комментариев
Написано 31 мая 2021, в 17:22
>>В какой-то момент у сожителя появились претензии к способу готовки: он сделал даме несколько замечаний по поводу неправильной разделки овощей. Разгорелся конфликт...

Так смешно, что даже смешно. Ну все правильно он сделал, как она посмела неправильно резать овощи!
+2
Написано 31 мая 2021, в 18:04
Hadgard711, ну так и она за словом в карман не полезла
−1
Написано 31 мая 2021, в 17:54
Соболезнования родным и близким
0
Написано 31 мая 2021, в 17:54
Что-то бабы с завидной регулярностью стали мужиков ножами тыкать
+1
Написано 31 мая 2021, в 18:17
Fuego_D, эпидемия. Главное, чтобы не расползлось и пандемию не объявили.
+1
Написано 31 мая 2021, в 18:40
Fuego_D, А нЕчего женщин кулаками по голове долбить,так и он её мог убить,не расчитав силу удара или в висок попасть кулаком.
+4
Написано 31 мая 2021, в 19:14
Fuego_D, виноват этот псевдокороновирус нехватка кислорода от масок дают о себе знать??
+2
Еще 3 комментария
Написано 31 мая 2021, в 18:09
Ну коменты как всегда - шедевр
+2
Написано 31 мая 2021, в 18:18
Не зли свою бабу, учись готовить яичницу. Будешь сыт и на свободе. А лучше ищи женщину. Так как только женщины готовят вкусно, а бабы так себе.
0
Написано 31 мая 2021, в 18:42
А если бы у неё в это время был перфоратор, дырок бы насверлила.
+3
Написано 31 мая 2021, в 19:16
Firefighter Dog, хорошо что у неё не было фалоиметатора??????
+3
Написано 31 мая 2021, в 19:19
MakN,
0
Написано 31 мая 2021, в 19:46
Только у меня одного смайлики не проставляются или у всех? Не пойму, что с ресурсом?
0
Написано 31 мая 2021, в 23:02
Firefighter Dog, смайлики тут только эти можно проставить, другие заменяются вопросами
+3
Online
Написано 31 мая 2021, в 22:07
А ничего, что "Мужчина употреблял спиртное в то время как женщина занималась приготовлением пищи.
В какой-то момент у сожителя появились претензии к способу готовки..." может закуску не дала вовремя?
+3
Написано 31 мая 2021, в 23:03
НКолчина, а ничего, что по голове он ей врезал? Может, она просто защищалась, переусердствовала...
+4