Яхта-ледокол миллиардера Олега Тинькова подошла к Северным Курилам
Фото: архив astv.ru

Яхта-ледокол миллиардера Олега Тинькова подошла к Северным Курилам

Пассажиры выкладывают потрясающие фото местных пейзажей

Первая в мире яхта-ледокол La Datcha миллиардера Олега Тинькова находится в районе Северных Курил. Пассажиры судна выкладывают фотографии, сделанные на островах Шиашкотан, Онекотан и Шумшу, сообщили в Telegram-канале @go_sakhalin.

 

Яхта рассчитана на 12 пассажиров и 24 члена экипажа. На борту имеется пара вертолётов, экскурсионная подводная лодка на троих, несколько катеров, 4 гидроцикла и 2 снегохода. Для удобства пассажиров La Datcha оборудована дайвинг-центром с декомпрессионной камерой, двумя джакузи с подогревом, сауной, баней, массажной комнатой и полностью оборудованным тренажёрным залом.

3 мая 2021, в 10:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2021, в 11:03
Вот зто новость! Эту яхту надо в Баренцево море.
+1
Написано 3 мая 2021, в 11:04
Не травите душу описанием того что может прокормить целый город,целый год,вот зачем ему она,мог бы мост на Сахалин построить вместо этой побрякушки люди бы его полюбили всеми фибрами ,а сейчас только презрение и другие негативные чувства,богатством надо уметь пользоваться чтобы не вызывать негатив у бедных,берите пример с арабов они ликвидировали бедность и купаются в роскоши,наши же "шейхи" наоборот за счёт бедных обустраивают себе жизнь
+11
Написано 3 мая 2021, в 20:18
Vashazalivnayariba77, как вспомню атаки его банка, Кроме негатива эта фамилия никаких эмоций не вызывает...Пришлось менять номер телефона, очень активно хотели мне дать кредит, и кредитку золотую на 300 тысяч...
+5
Написано 3 мая 2021, в 11:13
Крутяг
+4
Написано 3 мая 2021, в 11:21
Мда кидала и шарлотан, на обмане людей пиариться, мол смотрите что я себе купил за ваши денежки!
+11
Написано 3 мая 2021, в 13:35
Мария Кожемяко, тоже уметь надо, пока еще ведь его не посадили
+2
Написано 3 мая 2021, в 17:53
Мария Кожемяко, кого он обманул?
+4
Написано 3 мая 2021, в 12:29
фу понты на костях.
+7
Написано 3 мая 2021, в 12:35
Маринеску, где ты, вставай
У тебя много работы
+2
Написано 3 мая 2021, в 12:37
а комната грязи, аквадискотека и, самое главное - золотые ёршики за 90 тысяч есть там? Если нет, то она даже не стоит нашего внимания. Сейчас для роскоши планки повышены. Ну да ладно, чего это я, для яхты-ледокола сойдет в принципе
+5
Написано 3 мая 2021, в 13:26
Вы еще не видели Яхту шойгу. которая стояли в Балаклаве. там будут по круче ..
+4
Написано 3 мая 2021, в 14:18
Mr. Freeman, самая крутая супер яхта, это Премьер министра шейха ОАЭ
+1
Написано 3 мая 2021, в 15:02
alex8665, ну не знаю, не видел,
+2
Написано 3 мая 2021, в 15:35
Mr. Freeman, в инете загуглите
0
Еще 7 комментариев
Написано 3 мая 2021, в 14:21
Яхта класс!

России в 2019 году занимает 47-е место с состоянием 1,7 миллиарда долларов.
Родился: 25 декабря 1967 г. (53 года),
Состояние: 2,05 млрд. долл.
Олег Тиньков известен как основатель сети магазинов бытовой техники «Техношок», заводов «Дарья», производивших замороженные полуфабрикаты, пивоваренной компании и сети ресторанов «Тинькофф»[5]. Менее известные проекты — музыкальный магазин «Music Шок» и рекорд-лейбл «Шок Records», выпустивший первые альбомы групп «Кирпичи», «Ленинград», работавший с «Нож для Frau Müller». Является основателем и председателем Совета директоров «Тинькофф банка» (до 2015 года — «Тинькофф кредитные системы»[6]). Банк был основан в 2006 году и по данным на 1 марта 2016 года занимает 44-е место по объёму активов и 34-е — по собственному капиталу среди российских банков[7][8].

Тиньков увлечён шоссейным велоспортом, имел разряд кандидата в мастера спорта СССР[9]. В 2005 году он создал профессиональную велокоманду Tinkoff Restaurants, впоследствии сменившую название на Tinkoff Credit Systems и ставшую основой для российской команды «Катюша»[10][11]. С декабря 2013 по ноябрь 2016 года владел велокомандой «Тинькофф»[12][13].
Инфо:Википедия
+2
Online
Написано 3 мая 2021, в 14:35
alex8665, а че хорошего то сделал?
+2
Написано 3 мая 2021, в 14:39
ivanova25, почитайте о его бизнесе!!!
0
Написано 3 мая 2021, в 18:31
alex8665, Почитайте
Пол Хлебников ,Крестный отец Кремля"
Узнаете, как эти "бизнесмены" делали свой бизнес
+1
Еще 3 комментария
Написано 3 мая 2021, в 17:13
Национализировать и поставить на линию Сахалин - Курилы.
+3
Написано 3 мая 2021, в 17:54
Красавчик, что ещё скажешь
+1
Написано 3 мая 2021, в 20:20
Раскулачить, национализировать, поделить...и пропить))))
+2